Аноним Анонимыч• 28 октября 2019
стыдно рассказать даже подругам... Это страсть такая или я в полной ж. 3часть
Почитала тему и так же захотелось. Таких же страстей. Что бы за мной 12 часов на машине, а потом обратно. Что бы секс 24 часа. Море. Даже на курсы согласна. Я бы не работала а только себя развивала. Но... Мой хропит на диване. Из страстей осталась только поездка в епицентр за сковродками по акции. Хочу страсти. Аууу.
Птица секретарь• 28 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Были на тефаль. Ещё кастрюльку хочу и пледик... Во что превратилась моя жизнь
А я наоборот хочу, чтоб меня никто не трогал, картину из страз и февраль (у меня там отпуск). Страсти в прошлом браке было ну вот просто как говна.. После этого у меня постравматический шок и я хочу лежать под одеялом и щелкать семки. И в отпуск вместе и чтоб все предсказуемо без всяких этих напряжных интриг и сюрпризов
Аноним Анонимыч
• 28 октября 2019
Ответ дляЗасомневаю
У вас ДР 6 ноября?
Неа, весной. Откуда пришла эта цифра?
Персонаж Аноним• 28 октября 2019
Ответ дляПуки-куки
У автора тоже не было.
У меня все было и есть каждый день И я могу с открытым сердцем сказать Я очень очень счасливый человек И блогодарен Богу за все
КошкинДом• 28 октября 2019
Реклама эпицентра
П.с. и я сковородку хочу, какая сейчас хорошая, чтобы подольше прослужила?
Засомневаю• 28 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Неа, весной. Откуда пришла эта цифра?
С космоса
Марафетчица• 28 октября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Из страстей осталась только поездка в епицентр за сковродками по акции.

ПС -а где вторая часть?

В смысле разбитая голова?
Аноним Анонимыч
• 28 октября 2019
Ответ дляvihola_
Це Ваша кухня?)
Цэ моя мечта, владеть всем этим
То эпицентр, чёртов бермудский треугольник
КАПСЛОЧНИЦА• 28 октября 2019
У меня есть такая страсть. Но поверьте, это сразу классно. Все же хочешь хорошего отношения и заботы
Вытворунка• 28 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
бока поколете лушпайками, семки лучше над одеялом щелкать
Єдина Країна• 28 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Цэ моя мечта, владеть всем этим
Аха. Рановато, автор. Меня к 40 на сковородки поперло:))
Аноним Анонимыч
• 28 октября 2019
Ответ дляparele
А Вы прикольная))
Вы тоже. О вас даже в газетах местных писали
Цикавенная• 28 октября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Блин, и я тефаль купила сковородочку сегодня. Ещё кастрюльку захотела
Девочки ..идите в ж..пу со своими сковородками...тут любофф
Я_канеша_извиняюсь• 28 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
32 годика
Пора перестать в сказки верить.
Про курсы насмешили.
Аноним Анонимыч
• 28 октября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
когда мой муж захотел страсти и активности - ничего хорошего в этом не было
Ушёл на рыбалку?
90x60x90• 28 октября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что за акция на сковородки? Делитесь. Сорри что не по теме, но сковородки важнее любых страстей! С ними тоже иногда такие страсти
И я сковородками заинтересовалась... автор, расскажите, пожалуйста
Я_канеша_извиняюсь• 28 октября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
ничего хорошего но для него было главное - страсти, адреналин и бабочкив животе
Бабочкей
Пуки-куки• 28 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну да, страсть страстью, а сковордку же должен кто-то купить.
Поэтому страсти лучше держать подальше от мужей
Аноним Анонимыч
• 28 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Давай я тебя кис буду кружить?
Как фигурка?
46 размер
44 могу но нема стимула
Страстей бы, ух
А ты, голубчик, какой?
44 могу но нема стимула
Страстей бы, ух
А ты, голубчик, какой?
90x60x90• 28 октября 2019
А акция на сковородки когда заканчивается и какое у сковородок покрытие? Пожалуйста!!!!

Персонаж Аноним• 28 октября 2019
Приятные чувства ,когда после всех эмоций Одеваеся а тебя штормит как ,после алкоголя
Луноликая Вика• 28 октября 2019
Деффки,ну че вы на ночь глядя,такие неромантичные)) где сковородки-а где любоффь...эх.А по теме-ржунимагу
Я_канеша_извиняюсь• 28 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Блогодарен от слова ’ блог’?
МошеЙница• 28 октября 2019
rodina2012• 28 октября 2019
Ответ дляЦикавенная
Любовь приходит и уходит, а сковородки нужны всегда! Без никакой любви.
Я_канеша_извиняюсь• 28 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
А зачем после эмоций одеваться? Вы что, уходите сразу?
Аноним Анонимыч
• 28 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Когда переизбыток то тоже не есть хорошо
Но у нас что то болотце. Мой дома сидит, и я стала дома сидеть. Иногда хочу что бы пошёл куда то, познакомился с какой то бабой а я бы ревновала такая.. Сидела бы и телефон взламывала, не спала по ночам и темы строчила бы на советчице
Персонаж Аноним• 28 октября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
После ночи любви ,наступает день надо и на роботу и разные житейские дела А времени не всегда так много