Аноним Анонимыч• 28 октября 2019

стыдно рассказать даже подругам... Это страсть такая или я в полной ж. 3часть

Почитала тему и так же захотелось. Таких же страстей. Что бы за мной 12 часов на машине, а потом обратно. Что бы секс 24 часа. Море. Даже на курсы согласна. Я бы не работала а только себя развивала. Но... Мой хропит на диване. Из страстей осталась только поездка в епицентр за сковродками по акции. Хочу страсти. Аууу.
Птица секретарь• 28 октября 2019
Ответ дляВытворунка
бока поколете лушпайками, семки лучше над одеялом щелкать
Все верно. У нас и тарелочки такие удобные есть для семок и лушпаек в постели)

Пуки-куки• 28 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Господи, начали про страсть, романтику, а закончили сковородками
Девки! Жить когда будете???? Сковородки никуда не денутся. Не будет этих, будут другие в акции) а жизнь половая у нас короткая, короче чем у той сковороды время эксплуатации
Да ладно, у сковородки эксплуатация лет 10 максимум, а половая жизнь у меня уже 20 лет длится
И вообще, всему свое время, есть время половой жизни, есть время сковородкам))
Пуки-куки• 28 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А мне по большой скидке продали кастрюлю рендел. Теперь я покупаю сковородки под эту крышку.
Вывод: скидки-зло!
сказочное_Бали• 28 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Знает) иногда ему говорю ’ай-яй-яй’)) но что тут такого, каждый имеет свою историю, и не всегда мы часть этой истории
Сковородкой его, сковородкой...))
Пуки-куки• 28 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Я так два раза ездила крышку менять. Всё никак не могла угадать с диаметром сковородки
Ну шо сказать?
Сестры
По разуму
сказочное_Бали• 28 октября 2019
Ответ дляЖена сына
не путайте!!!! Это у мужчин, у нас со временем эксплуатации, всё супер, без термина срока годности
Нуждаюсь в общении• 28 октября 2019
А ко мне ехал 4 часа в одну сторону, и др сиз пор ездит
parele• 29 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы тоже. О вас даже в газетах местных писали
Не читайте местную прессу, от неё может случиться несварение желудка)
Беговая дорожка для носа• 29 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Приятные чувства ,когда после всех эмоций Одеваеся а тебя штормит как ,после алкоголя
Слушайте, вы это уже тут несколько раз писали. не интересно.
Приятно, когда не одеваешься, а остаешься валяться в обнимку

Ответ дляАноним Анонимыч
Когда переизбыток то тоже не есть хорошо
Но у нас что то болотце. Мой дома сидит, и я стала дома сидеть. Иногда хочу что бы пошёл куда то, познакомился с какой то бабой а я бы ревновала такая.. Сидела бы и телефон взламывала, не спала по ночам и темы строчила бы на советчице
Да нууу..
Ответ дляНеместная Я
Ой, а я пришла к гину, он молодой, у нас хорошие дружеские отношения. Показывает мне новый отельчик в Киеве для ролевых игр, говорит чтоб с мужем поехала. Я киваю, он комнаты на сайте показывает, говорит, смотри какая кровать классная, я такая: ’дааа, вот бы поспать’. После этого он сайт закрыл, говорит едь домой, поспи что ли
оййй... бляшечка, я вспомнила как малую родила когда. мечтала поехать к любовнику и поспать у него часа 3-4
Неместная Я• 29 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну любовник хоть вопить не будет и скакать по тебе спящей аки конь))) с криками ’тссс, мама спит’
Неместная Я• 29 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Гин- это кто? Гинеколог, что ли?
Да) обленилась совсем уже)
Котик-Пупсик• 30 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Осторожнее с мечтами!
когда боги хотят нас наказать, они отвечают на наши молитвы...
Котик-Пупсик• 30 октября 2019
Ответ дляПуки-куки
Та блин, та еще эпопея, были по акции крышки, Фламенберг что ли, по 130 грн, стекляная, выпуклая, красивая.
Купила, думаю, две сковороды без крышки, будет им крышка (непереводимая игра слов), а фигли! Не подходит она к этим сковородам
Пошли за сковородой для этой крышки, забыли диаметр
Купили занавеску на кухню и ушли
Теперь никак добраться не можем до того Эпицентра, два идиота
Уже пойдем блиде к новому году, будут скидки, может, и купим сковородку под ту крышку.
Классно так написали
удачи вам с покупками крышек и сковородок. и пусть наконец-то они совпадут