КлараЦеткин• 28 октября 2019
Горчичники перцовые
Врач назначил ребёнку 8 лет горчичные лепёшки от кашля (мука, горчица, мёд, масло подсолнечное)! Можно ли вместо обычной горчицы добавить порошок из горчици, которая продаётся в аптеке , в составе которой есть перец ( горчичники пакеты перцовые)
Марфушечка душечка• 28 октября 2019
Перцовку пластыри супер. Мягко греют. Может нельзя детям проверьте лучше.