Чеширская кошечка• 28 октября 2019

НВК Доминанта, Киев, чьи дети учатся, как вам школа?

Очень хотим перевести ребенка в эту школу с 5 класса, у школы хорошие рейтинги и неплохие отзывы. Кто знаком с этой школой не по наслышке, что можете сказать? Какие есть проблемы (может взятки, отношение к детям или другие)? Какой уровень обучения? Реально ли туда попасть (не по прописке)? И цена вопроса. Буду благодарна за любую информацию!)
Кнопкотык• 28 октября 2019
Вы определитесь, вам к умным, или к красивым ...
А то сначала спрашиваете, как там со взятками и отношением к детям, а потом спрашиваете, какую сумму нужно дать, чтобы ’поступить’
Слухи-руки не распускаю• 29 октября 2019
отвратительная школа
183 лучше рядом