Ухахайкина• 28 октября 2019

У кого дети 2-9 лет. Как они спят?..

С ночником или в темноте?
Моим 2 и 8, с самого рождения в комнате ночью горит ночник до утра. Тут приехала в гости мама с ночёвкой и говорит что они уже могут и без ночник. Что надо выключать после того как уснули.
А я и не знаю, вдруг ночью испугаются темноты.
А как у вас?
Результат:
вже голосів: 145
89 (61.38%) Без ночника
50 (34.48%) С ночником
6 (4.14%) Другой вариант
Тётя Хрюша• 28 октября 2019
3,5 и 9
без
Обращеница• 28 октября 2019
2,8 и 5 ночью без ночника
автор Ухахайкина • 28 октября 2019
И сколько вашим деткам лет?
Дело было давно• 28 октября 2019
5 лет и 10 лет ночник горит в коридоре возле детской, что б если встанут в туалет, то смогли найти дорогу
Фрикаделька• 28 октября 2019
2 и 8 - без. И всегда спали без
Не гоню• 28 октября 2019
Ночник наоборот спать мешает.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 октября 2019
Моим 3 и 11. В прихожей у нас всегда включен бра. Слабый свет. Через стекло двери, свет попадает в комнату. Младший встает писять ночью - мне все видно, чтобы помочь ему.
Мексиканочка• 28 октября 2019
7 и 9 спят без ночника всегда.
4есотка• 28 октября 2019
Ночник в коридоре
КротоТо• 28 октября 2019
Сын, с ночником. Более того, вот уже 9 лет, после его рождения, я тоже сплю с ночником :) даже в командировках.
Делайте так, как удобно вам и вашим детям
как тебе такое илон маск• 28 октября 2019
9, ночника не было никогда
Слоник-тоник• 28 октября 2019
5,5 с ночником.Мне 34,когда муж в ночь - тоже с ночником.
Отблеск мысли• 28 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
У вас с нервами все впорядке?
когдадеЦкие• 28 октября 2019
Даже не представляю как спать в полной темноте.
Слоник-тоник• 28 октября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
У вас с нервами все впорядке?
Цитата:
У вас с нервами все впорядке?
Я из Мариуполя,живу на Восточном на 1 этаже,после января 2015 года мне нужен ориентир во тьме.
А так - да,все в порядке, спасибо)
Полиэтиленовый привет• 28 октября 2019
У нас ночник включался только когда дочь совсем маленькая была и я вставала кормить. Сейчас не нужен, он мешает заснуть. Дочке уже 7 лет, ночью в туалет не встаёт.
Люблю Поумничать• 28 октября 2019
Мой с ночником пугался ещё больше. Спим все в темноте.
Цветочница• 29 октября 2019
Девочки, в чем кипиш? С ночником, без него... какая разница?? Кто как привык так и спит. На качество вашей жизни это не влияет!)
Айпишница• 29 октября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И сколько вашим деткам лет?
7, 9, 16, 18 - ни дня с ночником не спали
Айпишница• 29 октября 2019
Ответ дляЦветочница
Чего кипиш? Автор спросила мы отвечаем
Бесконечность-не предел• 29 октября 2019
1, 3, 4, 6 и 8 без ночника. Но у нас нет полнейшей темноты как в селах, всегда свет от проспекта, Киев. Но никто один в комнате и не спит, по двое и младший с нами в комнате в отдельной кроватке.
Когда снимали в селе, то под подушкой фонарик включала когда переодеть или провести до горшка.
Где тут 0?• 29 октября 2019
всё время без ночника спали
Очень-очень• 29 октября 2019
Нет и не было ночника. Сейчас детям 10 и 7. Если не выключу свет в коридоре - просят погасить, тк спать мешает
Манька Галченок• 29 октября 2019
Трое детей без ночника.Я их никогда не пугала темнотой,они и не боятся.
А_Шо_Такое• 29 октября 2019
7 лет. Спит с ночником. Но пару лет назад был такой, что немного освещал комнату всю. А вот уже год более слабый. Светит за кроватью. Т.е. комната темная, свет где то под ногами, если в туалет потопает.
В коридоре всегда ночник слабый светит.
Н@Диете• 29 октября 2019
У моего много страхов, спит с ночниками во всем доме,и просит полежать с ним, пока не уснет... 7лет. Страхи начались с пяти лет.
Н@Диете• 29 октября 2019
Ответ дляМанька Галченок
Я своего тоже ничем не пугала... В садике добрые дети все рассказали в деталях,где какие монстры живут...
А_Шо_Такое• 29 октября 2019
Ответ дляН@Диете
ага, и про бабку гренни, и про монстров а шкафу..
Птица секретарь• 29 октября 2019
Почти 7 лет дочке - никогда ночника не было - только в туалете сделали так, чтобы ночник включался, когда ночью в туалет приходишь, а то дочка врубала раньше свет и я считаю, что это вредно для глаз. Вообще не представляю как при свете спать можно. В роддоме заставляли свет ночника оставлять в палате ночью - я ту ночь так намучалась - на следующую плюнула и все выключила. А то вроде спишь, а свет сигналит вроде как утро уже.
Нежная Лапка• 29 октября 2019
Ночник возле туалета, между спальнями, детям 8 и 1.5