Аноним• 11 октября 2012
Продавцы PUPA оригинал
Девочки! Посоветуйте продавца PUPA оригинал. Хочу обновить косметичку. Спасибо!
Аноним• 11 октября 2012
Ответ длямилана
у меня есть со свадьбы набор оригинал брала в дьюти фри пупа кристал гляньте
В дьюти фри Pupa не представлена, летаю по четыре раза в год, ее там нет и близко
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
летаете тоже анонимно
Аноним• 11 октября 2012
И я спрошу))) Подскажите кто-нибудь как косметику Пупа отличить оригинал от лицензии. Купила недавно свою любимую пудру запеченную за 150грн. Сижу над ней и думаю копия это или оригинал.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляannasay
естъ к0д партии??
а скажите 150грн для нее цена не дешевая7
Аноним• 11 октября 2012
на днях зайду в детский мир, там отдел есть, видела пару наборов+пару пудр, девочка утверждает что оригинал., посмотрю № партии-просвятите