Несу пургу• 29 октября 2019
Нормально ли, что кл руководитель скидывает фото журнала в вайбер?
Нормально ли, что кл руководитель скидывает фото журнала с оценками по всем предметам в вайбер?
В группу родителей, все пишут спасибо!!!
При этом в группе есть дети и по классу показывают всем оценки эти...
Как корректно сказать учителю, что так делать не надо, а надо вести Эл дневники, или выписывать оценки? Или идти сразу к директору?
Лунтик-паунтик• 29 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы верно шутите?
Минобразования выдумывает ежемесячно всякий бред.
Не с того они реформы пытаются делать.
Оценивание есть, журнал есть, оценки ставят Но говорить о них нельзя?! Это бред сивой кобылы. Если оценки и журнал имеются, что страшного если оценки будут оглашены?
Может и стихи нельзя рассказывать на весь класс, а лично учителю в ухо? А к доске вызывать имеют право? Грамотным, таким как вы, которые читают все , известно это?
Не с того они реформы пытаются делать.
И к доске вызывать не имеют, если ребенок не хочет. Бред - это то, что пишете вы, опираясь на совдеповскую школу. Об оценках говорит ученик, родитель и учитель. Все.
Сигарный шланг• 29 октября 2019
Ответ дляНесу пургу
А как насчёт то го, что никто не должен знать оценок одноклассников? И учителя не имеют права их оглашать.
Наш учитель на род собрании спросила,все ли родители согласны,что фото журнала будут в вайбере. Все согласились.
Т.е.если все родители согласны,то почему нет?
Поднимите этот вопрос и вы на род.собрании
Сметчица• 29 октября 2019
Ответ длямесяцкие
Оценки -это личное дело каждого ученика. Зачем это знать чужим людям?
Вы правда думаете, что одноклассники не знают, кто как учится?))) Если Вася по жизни мекает у доски, то можно даже не смотреть его баллы)) И дома все равно после контрольной дети говорят ’А вот Вася и Маша на 6 написали, так что моя 8 еще норм’)))
Яжемамки уже подурели, сорри. К чему бы прицепиться к тому учителю.
МУСЯкомарова• 29 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы верно шутите?
Не с того они реформы пытаются делать.
Галябалована• 29 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы верно шутите?
Не с того они реформы пытаются делать.
А какое Вам дело до чужих оценок, что так эмоционально удивляетесь изменениям в этом плане?
ИграйМойГормон• 29 октября 2019
Это и правда нарушение этических норм. И я считаю справедливым, что это запрещают делать. Это вредит ребенку.
сказочное_Бали• 29 октября 2019
Ответ дляСметчица
Никому нет дела до ваших оценок, успокойтесь. А кто и увидит, через секунду забудет, кому оно надо.
Не правда, многие родители обсуждают оценки своих и чужих детей, сравнивают и тп..
Принцепесочка• 29 октября 2019
Конечно не нормально. Не у всех адекватные родители, кого-то за оценки и побить могут. Тем более «а шо люди скажуть?..». Спросите ее готова ли она взять на себя такую ответственность?
Галябалована• 29 октября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Напишите своем мнение по поводу оглашения оценок в личку учителю. Возможно этого будет достаточно, чтобы подобной практики больше не было.
Лучше даже не своё мнение, а задать учитулю вопрос, упомянув новые требования.
Ms. Скромность• 29 октября 2019
Я считаю - нормально, но мои дети хорошо учатся. Может родители двоечников недовольны, не знаю
Сметчица• 29 октября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Не знаю, откуда вы и почему у вас обсуждают, это вам наверное кажется))) У людей своих проблем полно, еще ваши оценки помнить
МУСЯкомарова• 29 октября 2019
Ответ дляФея_3уровень
по закону- так делать нельзя! Учитель нарушила закон.
А что с ребенком случится?оеи все между собой обсуждают, все оценки и все ответы
или у родителей пятая точка горит от стыда?
ИграйМойГормон• 29 октября 2019
Ответ дляСигарный шланг
Просто ваши родители и вы сами до конца не понимаете последствия таких действий учителя. А учитель ваш недостаточно умер или осведомлен, чтобы вам их объяснить.
Липка-прилипка• 29 октября 2019
Ответ дляНесу пургу
А почему никто не должен знать оценок одноклассников?
Это тайна?
И как мы учились то
Это тайна?
И как мы учились то
Ms. Скромность• 29 октября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это идиотизм для выращивания счастливых дебилов
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2019
Дети, в отличие от родителей, все оценки знают ))) Они смотрят все вместе дурнал на переменах.
А вот что делают дети во взрослой группе - мне непонятно. Я бы больше этим озадачилась.
Сметчица• 29 октября 2019
У нас на собрании журнал пускали по рядам, тут бы свои успеть увидеть и запомнить, чтобы дома устроить вырванные годы))) а до чужих нет дела)
Галябалована• 29 октября 2019
Ответ дляСметчица
Я сама учитель. И считаю, что это хорошее изменение в образовании, а не цепляние к учителю.
МУСЯкомарова• 29 октября 2019
Ответ дляMs. Скромность
+100000%
Ксерокопия ночи• 29 октября 2019
Ответ дляНесу пургу
А что вас беспокоит? Одни двойки и хотите потом оценки купить? Боитесь свидетелей? Дети ведь и так знают кто на что горазд. Оценки на дальнейший успех никак не влияют. Раньше оценки сразу озвучивали и психика не страдала. Мы сами накручиваем своих детей.
Ms. Скромность• 29 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы верно шутите?
Не с того они реформы пытаются делать.
стопицот плюсов
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Серьезно? А как учитель должен оценить ребенка, если он нехочет отвечать? Догадаться, что он выучил, а что нет?
Несу пургу
• 29 октября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Так почему должно у кого-то что-то гореть, объясните? Я понимаю, что тут многие привыкли утверждать я за счёт других, ну и в классе так же.. Вот именно поэтому и запретили.
ИграйМойГормон• 29 октября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Это не идиотизм и финская образовательная система это доказала
Лунтик-паунтик• 29 октября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Все европейские страны ’выращивают’ и проблем не имеют, а у вас прям отупеют дети от новых правил.
Сметчица• 29 октября 2019
Ответ дляГалябалована
Я к тому, что в коллективе и так все все знают друг о друге, или вы хотите всем доказать, что в классе никто не знает, что Вася тупит на математике, Коля пишет безграмотно, а Маша круглая отличница? Тогда у меня для вас плохие новости, занимайтесь жизнью коллектива.
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Все, что сейчас делает МОН, навредит детям в будущем, когда с ними никто не будет панькаться в ВУЗах, на работе.