Кондуктор троллейбуса• 29 октября 2019
Вы взвешиваете посылки при курьере? форвардеры**
И если вес не соответствует - составляете акт?
Кондуктор троллейбуса
• 29 октября 2019
Просто бесит , переплатила за последнюю посылку 15 дол , форвардеру фиг что докажешь - ’нужно было составлять акт при курьере’ ,ок, а потом что?
котопёс• 29 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
как-то слабо себе это представляю.
выхожу я к подъезду с кухонными весами, курьер достает 15 коробок и я 20 минут стою все перевзвешиваю, капец
может вам объемный начислили?
Кондуктор троллейбуса
• 29 октября 2019
Ответ длякотопёс
как-то слабо себе это представляю.
может вам объемный начислили?
Нет,приехало три посылки по 5кг+- , нигде объемного веса нет, они по размеру одинаковые. Переписываюсь с юкрейн экспресс... говорят взвешивайте при курьере и если что составляйте акт . Ну даже если и так - сморозят потом ,что у меня весы поломаны..., это получается надо будет посылку отдавать курьеру опять?
и в курсе ли вообще курьер как тот акт составлять
оксюморон• 29 октября 2019
у меня приезжает по 10-15 посылок, не знаю, как это сделать
Курьер будет пол дня стоять
Борец за справедливость• 29 октября 2019
Ответ длякотопёс
как-то слабо себе это представляю.
может вам объемный начислили?
так это ваши проблемы где вы живете, можете переплачивать и дальше
Кондуктор троллейбуса
• 29 октября 2019
Ответ дляоксюморон
Курьер будет пол дня стоять
А вообще были такие моменты с несоответствием веса?
Ответ дляКондуктор троллейбуса
если переплата 15долларов то на эти деньги можно купить точные весы самые лучшие и перевзвешивать и фиксировать в вайбер, чтобы была фотофиксации и акт составляете при курьере
котопёс• 29 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
у меня проблем нет, не комент,а высер какой-то
оксюморон• 29 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я и не знаю, так как никогда не проверяла