Непогодка• 11 октября 2012
Где в Запорожье на Правом можно сыграть свадьбу?
Девочки я из Запорожь, живу на Правом берегу, посоветуйте где можно в этой местности сыграть свадьбу? Может кто-то уже был в каких-то ресторанах, кафе где хорошая обстановка, еда вкусная, обслуживание. Я сама не местная, поэтому не знаю где хорошо
Аноним• 11 октября 2012
в апреле сестра мужа на малом рынке отмечали в кафешке. вкусно и по деньгам нормально.
Аноним• 11 октября 2012
Зайдите на запорожский женский форум, я думаю там найдете необходимую информацию, а вобще все зависит от бюджета. Я тоже живу на правом, но свадьбу играли (6 лет назад)на Металлуров так как не нашла на правом чтоб мне подходило по соотношению цена-качество или дорого было или очень по ’столовски’
Непогодка
• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
а что это было за кафе?