Купипупсичек• 29 октября 2019
Отказ от сладкого и мучного + кардио тренировки- можно похудеть?
Цель 8 кг. За сколько можно скинуть? Сейчас вес 64 рост 160см
Дежурный по кухне• 29 октября 2019
можно похудеть при соблюдении БЖУ,кол-ва порции, даже без кардио
МадамОхмури• 29 октября 2019
занимаюсь спортом 6 раз в неделю, все равно жру шоколад пачками не могу без него
Купипупсичек
• 29 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
если не сьем сладкого поубиваю всех
Мне тренер разрешала 2-3 дольки чёрного шоколада с утра
МадамОхмури• 29 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
я сьедаю плитку 575 калл
Дежурный по кухне• 29 октября 2019
я когда начала в свой рацион добавлять пп-шные десерты собственного производства, на шоколадки и прочую калорийную хрень перестало тянуть)
Ясамаякрасивая)• 29 октября 2019
Похудела на 7 кг пересмотрев питание только. Спортом занимаюсь но редко.
Сейчас 54 вес. Рост 168
Дежурный по кухне• 29 октября 2019
Ответ дляНаталия Попович
Похудеть можно только при дефиците калорий.
не верно, на дефиците калорий можно стартонуть, а терять вес можно и при сбалансированном питании без дефицита, вопрос только в том каких хотим потерь по весу, сроки
БлинчикБезСметанки• 29 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Я такая же((
побольшомусекретику• 29 октября 2019
Ешьте больше жиров и от сладкого откажетесь
Кокос, авокадо, масло, бекон, лосось
Только без сахара конечно
Сахар + жир = лишние кг
Кокос, авокадо, масло, бекон, лосось
Только без сахара конечно
Сахар + жир = лишние кг
13чудоСВЕТА• 29 октября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Сейчас 54 вес. Рост 168
Подскажите пожалуйста на что самое главное обратить внимание в питании? что табу? Кушаете сколько раз в день? У меня рост такой же, вес 63, а когда-то был как у Вас, сейчас я хочу хотя бы 57.
Ответ дляДежурный по кухне
Не верно. Без дефицита никакого похудения не будет. Вообще. Это физика. Но замечу, что дефицит можно создать и на 2000 ккал в день - просто двигаться придется больше. Намного больше
Про себя расскажу, что я после 5 попыток привести в норму вес, каждый раз срывалась, потому что :
1. выготавливать (как писали диетологи, в марафонах которых я принимала участие) особо не было времени.
2. Из-за моего режима (поздно ложусь) я все равно потом по вечерам не выдерживала и дорывалась до холодильника
3. Изза резкого снижения количества сладостей я становилась мегерой с головной болью и бросалась на окружающих.
Теперь с уверенностью могу сказать, что у меня есть вариант волшебной таблетки!!! ))
Я за 112 дней похудела с 76 до 69. В талии ушло 11 см. Сладостей достаточно (натуральная стевия). И, самое главное!!! у меня не похудела грудь!!! Ушел только живот.
Да, это не стоит три копейки, но результат потрясающий!
А по отзывам в интернете и по моим знакомым я могу сказать, что это реально работающая программа, которая помогает наладить обмен веществ в организме и избавится именно от висцерального, т.е. внутреннего жира