Чебуратор• 29 октября 2019
Женатые мужчины , что вы здесь делаете? А что с женой?
Чебуратор
• 29 октября 2019
Ответ дляLucky_Man
Простите что вмешиваюсь, а можете не оскорбляя не унижая других рассказать о своем превосходстве? В чем оно заключается? Чем вы так хороши? Прошу ответить не играя на фоне унижения кого-то ;)
А я ничего никому не должна доказывать. Просто , превосходно-Хороша
Чебуратор
• 29 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Вы пьяны?
или кому адресован ваш пост?
Нет, я не пьяна. Это не вам ,Пост адресован одному из мужиков. Лень тему перечитывать.
Чебуратор
• 29 октября 2019
Ответ дляLucky_Man
Я просил рассказать, а не доказать, не играйте словами )
А почему вы решили , что можете меня о чем то просить?
Можете , только умолять :)
Спрашивающий• 29 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
Ну, слог тетки (((
Самое страшное с вами произошло , -мозги бабы , это ещё хуже, чем снести кукушку (((
Солнце, в том, чтобы обратиться к врачам нет ничего стыдного. Во первых, у нас надеюсь, толерантное общество. С какими только недостатками не живут. Во вторых, я практически уверен, что в твоём случае, современная психиатрия уверенно сможет ввести в состояние устойчивой ремиссии. Или, может даже практически излечить.
И ещё раз, сочувствую. Что в твоей жизни встретился такой урод. И довел тебя до текущего состояния.
Чебуратор
• 29 октября 2019
Ответ дляСпрашивающий
Ой, выразите свое соболезнование -сочувствие вашей жене, отхватить существо третьего пола себе в мужья )
Ненавижу ,когда мужики пишут простыни. Фуу.
Точно ,все что вы про обиды пишите касается лично вас.
Меньше читайте психологию , она вам не на пользу.
Больше вам не отвечаю
Чебуратор
• 29 октября 2019
Ответ дляLucky_Man
Пока Вы этого не достойны, кроме пафоса и пустых слов и унижения других учасников за вами ничего не замечено.
Ой, вы прям мерило достойности- недостойности.(((
Хотя , то ,что вы туссите в этой теме уже час...((( Нравится мне ваша покорность , помучила бы вас ,немного
Но, расстояние...
Спрашивающий• 29 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
Больше вам не отвечаю
Постарайся успокоиться и закрыть тему. Вдох-выдох. Незачем волноваться.
А в будущем, по мере возможности и времени, буду стараться объяснять в твоих темах, что человек не совсем здоров. И не нужно тебя беспокоить и полемизировать с тобой. Чтобы не ухудшать состояние. Ок?
Чебуратор
• 29 октября 2019
Ответ дляСпрашивающий
Иди неси жене таблетки , окейщик))))
Ответ дляЧебуратор
Но, расстояние...
Это не покорность, а Киевские пробки )))
Снова выдуманые отмазки и если бы да кабы.... ))))
Спрашивающий• 29 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
Иди неси жене таблетки , окейщик))))
Конечно всем по таблеточка и в люлю.
Забыл спросить, как к тебе обращаться? Елизавета II, Мария Стюарт или Жозефина?
Спрашивающий• 29 октября 2019
Ответ дляLucky_Man
Чувак, завязывай. У дамы осеннее обострение. Ты хочешь, чтобы ей потом соседи скорую из психиатрии вызвали? )
Чебуратор
• 29 октября 2019
Ответ дляСпрашивающий
Это ваш ежедневный семейный сценарий. Так живут не все. Только вам не повезло. И мне не надо лишний раз напоминать , вы сами знаете , что вы лузер)
Спрашивающий• 29 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
Конечно-конечно, ваше величество. Все вокруг смерды и лузеры. Главное, не волнуйтесь. А завтра утром встанете, с хорошим настроением, и на работу. Где там вы говорили работаете?
Спрашивающий• 29 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Брейк!
Кто из присутствующих знает, куда подевался Сладкий?
За фото, гм, члена, соскучились?
Чебуратор
• 29 октября 2019
Ответ дляСпрашивающий
Ну допустим ,смерд и лузер здесь один - это вы.
Давайте, идите уже лечите вашу, разумничался))
Чебуратор
• 29 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Брейк!
Тоже волнует этот вопрос.
Увы , никто не знает.
Єдина Країна• 29 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
Тоже волнует этот вопрос.
Увы , никто не знает.
Наверное подался в порноиндустрию на гребне волны своей популярности)))
Чебуратор
• 29 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна

Чебуратор
• 29 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Эх, но красив же , падла )
Царь-Матушка• 29 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
А кем работали до пенсии ?
Что могли в постели?
Был ли кунилингус при Ленине?
Что могли в постели?
Был ли кунилингус при Ленине?
Оператором драги ГОЗ на урановом руднике. Я не по постелям, я по забоям глину месить.
Царь-Матушка• 29 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
Действительно. Давайте фото ,нам скрывать нечего.
Фото чего?
Чебуратор
• 30 октября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Эх, все таки ,вы мне нра))