Залетная Я тут• 09 ноября 2013

Свекровь меня раскритиковала до слез

Ситуация такая, сделали ремонт на кухне и завезли новую мебель,  кухня еще в доработке - осталось все расставить по своим местам, купить стол и стулья, технику уже встроили, а  тут свекровь пришла посмотреть и оценить нашу обновочку, зашла и давай меня отчитывать, мол зачем столько денег вбахали в непонятно что, безвкусица полная, плитка не такая, цвет кухни не тот, гозовая плита не удобная, ввытяжка видите ли не нужна и вовсе,  окно открывать можно вместо нее, ну и пошло поехало. Я промолчала, думаю не буду ругаться. Вечером муж пришел с работы взвинченный - мама звонила ему и отчитывала его за меня, что видите ли я никудышняя хозяйка и колхозница  и вкуса у меня нет, бюджет семейный транжирю. Я блин расстроилась, чуть ли не плачу. Посмотрите на фото , неужели все так печально с моей кухней?
Панни Моника• 09 ноября 2013
:-) :-) :-) :-) это она от зависти

Виннипуховна• 09 ноября 2013
Мне нравится Ваша кухня!
неМОЖЕТбыть• 09 ноября 2013
Вам нравиться-радуйтесь.
Свекровь в сад,
Secondbrand• 09 ноября 2013
Озверенная кухня, не ведитесь на провокации)
автор Залетная Я тут • 09 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
:-) :-) :-) :-) это она от зависти
а как можно завидовать сыну своему и его семье
Засомневаю• 09 ноября 2013
за чей счет сделали ремонт?
tihon• 09 ноября 2013
Мне очень понравилась ваша кухня. А свекровь и у меня такая же,не обращайте внимания.
Аноним_498• 09 ноября 2013
Кухня отличная!
Печально с мужем! Я доброжелательно на самом деле, не ехидничаю, просто вот подумайте... он же с вами выбирал, он был согласен на эту кухню, или вы тайком от него делали?:))
Вытяжка не нужна) Окно - ну да, ну да, зимой-то
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2013
со свекровью печально...и - с мужем...

sobacura• 09 ноября 2013
Свекровь у вас редиска. А кухня отличная, забейте, не ей там жить и готовить а вам, главное чтоб вам нравилось )
У меня свекры хорошие, но когда свекр приехал смотреть нашу кухню, тоже сказал что за цвет такой, детской неожиданности ))))) я не обиделась, ибо цвет и вправду получчился гавняный, будем перекрашивать.
yana_zab• 09 ноября 2013
Гага Газу• 09 ноября 2013
жаба свекровь
tynuha• 09 ноября 2013
блин я только мечтаю о такой.....я тоже колхозница мне очень понравилось
Ello• 09 ноября 2013
кухня просто супер-пупер! Не слушайте всяких чужих теток!
автор Залетная Я тут • 09 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
за чей счет сделали ремонт?
с мужем откладывали
Голубая устрица• 09 ноября 2013
Обычная класика,ни чего плохо не скажу,но если кто любит поярче и по современней,то конечно колхоз.На мой взгляд все гармонично,кроме кафеля на полу и плитки рабочей поверхности.
Фиона Шрековна• 09 ноября 2013
А муж ,что до сих пор маму слушает?? Свекровь дура!!! ЭТО ВАША кухня! Она вам должна нравится ,а не ей!
pillow• 09 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
со свекровью печально...и - с мужем...
Именно с мужем - если б не муж, то эта свекровь как погода за окном, буря где-то там мглою небо кроет
Опля Картопля• 09 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
элементарно. у моего мужа брат с женой в Америку летали. свекровь чуть не почернела бедняга!

автор Залетная Я тут • 09 ноября 2013
Ответ дляАноним_498
Кухня отличная!
выбирали вдвоем все, он со всем согласен - от шторки до плинтуса
pillow• 09 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
за чей счет сделали ремонт?
Интересный вопрос, может, тут собака зарыта
Царь-Матушка• 09 ноября 2013
и не оправдывайтесь. скажите, ´да я такая´ и ´вот это вам не повезло´. мне бы кухню... есть стол и ниша ободранная в стене, мойка в ванной...
Сестрица Алёнушка• 09 ноября 2013
Да вы молодец! Не расстраивайтесь! Она из ревности. Когда будет в очередной раз отчитывать-вы ее представляйте кем-то смешным например балерун с зеленым ирокезом... только не плачьте
автор Залетная Я тут • 09 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
со свекровью печально...и - с мужем...
муж полностью со мной согласен и не понимает мамыных закидонов тоже
Любовь Калистратовна• 09 ноября 2013
хорошая кухня, а вытяжка незаменимый предмет на кухне, пусть у себя дома окна открывает
бЭйбА• 09 ноября 2013
на первый взгляд мне понравилось. люблю такой стиль. плитка мне нравится, у нас приблизительно так же и по цвету, и по стилю, кухню делали год назад.
а удобство её вообще не должно касаться. удобно должно быть хозяйке кухни.
а денег вбахали столько, сколько хозяин заработал. Вы ж не у неё деньги на кухню взяли?
Яичница с беконом• 09 ноября 2013
Как по мне - всё очень даже симпатично!!! И вытяжка в тему, очень красивая, и плитка аккуратная... свекровь просто так высказала потому что её не спросили как лучше)) Ваша кухня- вы хозяйка, так что вам и решать какой ей быть! Вам нравится - это главное, а муж пускай меньше маму слушает, а похвалит жену!!!
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
так спросите у него - где был его вкус и рачительность при ВЫБОРЕ?

или он настолько зависим от маман, что теперь ему удобнее винить вас?
ЗдесяЯ• 09 ноября 2013
все свекрови одинаковые))и в самом деле-от зависти!!!Видимо ее муж не баловал в свое время.не расстраивайтесь!Кухня шикарная,мечта каждой хозяйки!!
автор Залетная Я тут • 09 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
нет, абсолютно, никогда , делает то что считаем нцжным, а ее это видать бесит, думает что я его накручиваю против нее