После 18• 29 октября 2019
Чужих детей не бывает.Для Вас
что значит эта фраза?
Леди_в_ночи• 29 октября 2019
Для меня значит, но я не из Украины. как я поняла, тут так не принято и своя хата ближе к телу))
Дядя Жора• 29 октября 2019
Для меня ничего.
Люблю своего и он мой)
Но знакомых детей, если нужно покормлю, помогу чем смогу. Не более
Люблю своего и он мой)
Да_Я_ТакаЯ_• 29 октября 2019
Для меня это значит, что если сошёлся с человеком у которого есть ребенок от первого брака, то полюбить его как родного)
После 18
• 29 октября 2019
Ответ дляДядя Жора
Для меня ничего.
Люблю своего и он мой)
Вот и я очень часто слыша эту фразу думала,что я одна испытываю такое же
Зашла на 5минут• 29 октября 2019
Я вообще эту фразу понимаю как ’ все дети зависят от взрослых’ мы их учим, Подсказываем, помогаем...
После 18
• 29 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Если любому ребенку нужна Ваша помощь...
т.е. к ребенку нельзя,
а ко взрослому можно быть равнодушным?
Почемучка• 29 октября 2019
Я люблю родных.даже пыталась заботиться о чужомр-не смогла проникнуться.
Госпожа Белладонна• 29 октября 2019
это значит, что нельзя пройти мимо ребенка, которому нужна помощь. перейти через дорогу, купить булку или помочь материально на лечение.
Показушница• 29 октября 2019
Про сирот єта фраза, если ребенку нужна помощь - поделитесь частичкой своего тепла. Вот так.
Настасья Пицун• 29 октября 2019
Когда ты относишься к чужому ребенку как к своему собственному. Например, видишь каждый день несчастного бездомного ребенка. Приводишь его домой, занимаешься его судьбой, определяешь в детдом, оформляешь опекунство, находишь родных его, потому что дети не должны жить на улице. Этот ребенок чужой, но ты участвуешь в его жизни как в жизни своего ребенка. Я, к сожалению, на такой подвиг не готова ( Например, становишься волонтером в благотворительной организации и занимаешься вопросами здоровья детей - помогаешь жильем для мам с детьми, приехавших в другой город на операцию, ищешь доноров, приходишь в палаты для общения и развлечения детей, потому что тебе не безразличны эти дети, они - наше будущее, они наши. В трудной ситуации оказываешь посильную помощь, не проходишь равнодушно мимо. Как-то так понимаю.
Глас_Народа• 29 октября 2019
Я понимаю так: если трудно твоему ребенку то мать все отдаст ему. Так же нужно поступить с любым ребенком . Дать ему если он нуждается в еде например
РокерША• 29 октября 2019
Для меня так.
И означает, что я буду растить и чужого ребенка, если так получится
никогда такого не было• 29 октября 2019
Уважаю тех, для кого это так
Но для меня есть только мои дети
Петя-петушок• 29 октября 2019
У меня только мои дети, остальные чужие. Вообще их терпеть не могу.
Фенте Фря• 29 октября 2019
Ніколи не любила дітей, після народження донечки стала любити всіх діток, прям тепло і ласку відчувала. Моя мама казала, що це гормони, видно була права, бо зараз моїй 3 і я вже не люблю всіх підряд. Когось люблю, хтось просто приємний, а деякі діти навіть викликають відразу.