ФруктЕщеТот• 25 декабря в 13:21
Як ви ставитесь до того, що Зе побажав смерті путіну в різдво?
Як думаєте, для чого це було зроблено?
Ответ дляКондуктор маршрутки
Потому что это великий праздник, и во время него действительно нельзя вдвойне. Это и тупому понятно. Вам нет?
Ну вот все верующее лицемерие во всей красе ))
Убивать по праздникам вдвойне нельзя, после праздников не такой уже сильный грех
В таких делах не может быть гибкости
Ответ дляЄдина Країна
А по моему это лицемерие как раз. Потому что это не искренне. А что можно желать? Счастья и здоровья?
Так и вижу как украинцы сидять на развалинах своих городов, разрушенных путиным и спорят что ему пожелать: добра, лучей поноса или чтобы он сдох? Очень сложный выбор в данном случае.
Нет, как раз желать смерти врагу разрушевшему твою жизнь это естественно
Если не делаешь смерти значит не очень пострадал но странно осуждать за эти мысли других пострадавших
Но тут меня особо смешит что нельзя желать смерти именно на божий праздник ) потом норм
СирОжино пирОжино• 25 декабря в 18:15
Ответ дляIphone25
Давайте
Почему , даже не заглядывая к вам профиль, я понимаю, что этот аккаунт 2025 года регистрации
Бабулька• 25 декабря в 18:16
Ответ дляНесу добро людям
Удалено администрацией...
Та ви шо, от заключив би зеля мирний договір, про знищення украхнців в Україні і не було б концлагеру, а тепере зарад знищує українців, не ваше пуйло, як ви вмієте вибілити свого довбо...ба, всі винні тільки не ваше ху..ло, не воно запусксє ракети, на ваші свошніки дохнуть, захід винен, це ж треба так цілувати ху ...ла у сраку, так не шкодувати своїх алєжиків, захід винен, що кацапські мамки хочуть утилізації своїх мікроцефалів у нашій землі, не одна мамашка не признає, що хоче ладу за свого урода, вони захід винуватять в тому, що вони своїх синачків утилізують, не напише, що я втомилася срати у канаву і хочу за свого урода унітаз, а пише, що зеля не хоче здатися.
Бабулька• 25 декабря в 18:17
Ответ дляMs. Искренность
Зачем вам другой. Разве Зеленский вас не устраивает
А вас пельмнні замість синачків влаштовують? Нащо вам інший, залишетесь зі своїми уродами і ббез пельменів
Джинци на Флісі• 25 декабря в 18:19
Правильно зробив, всі кацапи, які хочуть вбивати, мають здохнути
Тро Нью-Йорку• 25 декабря в 18:19
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так, я не можу жити вдома. Мої діти не можуть навчатися в своїх школах і спати в своїх ліжках. Якщо у вас з війною нічого не змінилося і вам во благо - ну що ж.
В чому сявка, це правда.
Нда, трагедія, співчуваю. А я тримаюсь поки якось, на оренді, у відключеннях, з онлайн школою, з бусіфікаторами по вулицях і в економічній дупі. А те, що воно робить далі, не сприяє ніяк ні смерті пуйла, ні покращенню життя всіх українців. Та й вам, якщо вірити в те, що ви написали, від його клоунства не легше. То ж мені незрозуміла ваша підтримка його дурі
Пасхальний тролік• 25 декабря в 18:24
Ответ дляБабулька
Мля, якими тупими потрібно бути, щоб думати так....пуйло бомбить верховну раду, чи він хоче знишити зе?
нажаль ні раду .ні кончу заспу...тільки простолюдіни страждають, а елітам пофігу
Пищалка• 25 декабря в 18:24
Вспомним как наш 73-%й потужный наркет радостно предсказал полный блекаут москве. В сентябре дело было. Сейчас сидим со светом по 9/24. Скоро узнаем что нам будет за пожелание сдохнуть.
Самое веселое, что эти два ’лидера’ за кулисами жрут черную икру, по партнерски поздравляют друг друга с праздниками и ржут с нас. Не понять этого за 4 года могли только лохи.
КондуктЕр тролейбуса• 25 декабря в 18:30
Ответ дляТро Нью-Йорку
В мене багато полягло. Це не може бути напрасно. Вбили тітку. Розбили дачу. Ви що думаєте що перемир´я на пару років щось вам дасть чи країні?
КондуктЕр тролейбуса• 25 декабря в 18:32
Ответ дляПищалка
Та їдьте на Москву вже. Там тепло і світить все.
Ясамаякрасивая)• 25 декабря в 18:33
Вообще-то он озвучил то, о чем думает КАЖДЫЙ украинец. Тут даже ник такой есть с пожеланием смерти. Никого это не волновало, пока Зеленский не произнёс это вслух. Мега странно осуждать его за такое.
Ніколи не збрешу• 25 декабря в 18:34
Не знаю для чего, но озвучил мечту нескольких миллионов, как минимум, пусть это и не прекратит войну. Но воздух хоть немного чище станет.
Жена аллигатора• 25 декабря в 18:42
Ответ дляЄдина Країна
У меня истерика. Психология розпалювання ворожнечі? Конечно, если бы не ОП, люди от каждой очередной атаки дронами и ракетами любили бы русских все больше, а так увы и ах, подлая ОП всех настраивает плохо.
А дрони і ракети летять канєшно же в цивільних цілеспрямовано?
Там все розмивчато• 25 декабря в 18:45
По-суті можливо і правильно, але не в Свято і вміти тримати язик за зубами теж треба. Дипломатію ніхто не відміняв. Вперше чергу партнери дивляться на цей цирк від нього.
МеняАЖтрусит• 25 декабря в 18:55
Ответ дляМиззери
Бесит лицемерие верующих
Во все дни можно смерти желать а на Рождество грех это !
Высокопоставленое , публичное лицо должно следить за своим языком во все дни.
Я тертий жук• 25 декабря в 18:56
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мені дасть.
Тро Нью-Йорку• 25 декабря в 19:04
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А, зрозуміло хто ви є насправді. Ви з тих, хто підмахує кровожерливим потворам, хто бажає смерті і болі тим, хто залишився тут, хто не виїхав, як ви з борисфенкою з містичними вилами, недопатріотки огидні. Мене війна торкнулась ще в 2014, то ж мене вашими дачами не розчулиш. Я лишилась не тільки нерухомості, про загиблих просто промовчу, бо дуже важко і болить. Так, перемир´я обов´язково щось дасть, і тим хто в окопах, і тим хто від ракет і шахедів вже втомився. Від перемир´я гірше тільки вам, бо недоотримаєте пособіє біженське, і під сраку копняком погонять додому. Тітка ваша не воскресне, хоч скільки ще людей не положи, не треба цих дешевих маніпуляцій. Але бог вам суддя, підмахуйте далі пуйлу і клоуну
Звездолётчица• 25 декабря в 19:18
Ответ дляЄдина Країна
То есть вы предполагает что это может быть что-то на дипломатическом и боитесь ошибиться?))
Я предполагаю, что напрасно вам отмечаю, вы все равно не поймёте ))
Грушки-яблочки• 25 декабря в 19:19
Ответ дляБорисфенка
Щодо Чонгару він дійсно сука, Верещук там має висіти на шибениці давно.
Але що вже заднім числом лікті кусати? Тепер всю Україну здати?
Вам- то кусать нечего, вы ни родных ни имущество не потеряли, не пришлось с риском для жизни выезжать из окупации. Чего бы и не повеликодушничать.
Пищалка• 25 декабря в 19:22
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы нормальная? Есть такая штука, называется дипломатия. В соответствии с ее правилами политики обязаны придерживаться базовых правил коммуникаций - не обзываться, не оскорблять, не провоцировать. А если в планах воевать до последнего, насрав на жизни своего народа, то да - хамить самое оно. Ни один топ-политик в мировой истории не позволял себе такого. А подставные нарики ведут себя так на раз. Криворожская школа дипломатии, хуле.
Будьте так ласкаві• 25 декабря в 19:25
Думаю, что зеля одержим бесами и он провоцирует путю на ответный удар по Украине, прикрываясь мнением всех украинцев