#Пойду_кгадалке• вчера в 18:43

Не подскажите, почему отменили плановые выключения? У нас же проблемы большие?

Подскажите пожалуйста? Нужно же на дольше, были ведь серьезные повреждения.. Решили смиловаться в честь праздника? Резко стало хорошо? Именно в такой день да?
Админко• вчера в 18:43
Где?!
автор #Пойду_кгадалке • вчера в 18:44
Ответ дляАдминко
Где?!
Киев
Админко• вчера в 18:44
Ответ для#Пойду_кгадалке
Киев
У меня в Киеве уже дважды отключали и третий раз не отменяли
автор #Пойду_кгадалке • вчера в 18:44
Ответ дляАдминко
Уже отменили
Диви яка я пава!• вчера в 18:45
Ответ для#Пойду_кгадалке
Киев
Радійте так не у всіх в Києві.
Админко• вчера в 18:45
Ответ для#Пойду_кгадалке
Уже отменили
Глянула- не всем группам отменили
Сиреневая цапля• вчера в 18:46
Автор, давайте адресу. Зателефонуємо на 1551, щоб вам виключили світло. Порадували вас, як і інших киян.
Дайте вподобайок• вчера в 18:47
Потому же, почему перестали массово отключать в 23 и 24 годах, после якобы непоправимого ущерба энергетике. Все это обман и просто очередной инструмент контроля над населением
Нафаня Маня• вчера в 18:47
Ответ дляСиреневая цапля
Да счас. Официально отменили
ПробілНеПрацює• вчера в 18:47
И нам отменили. Киев.
Пампушечка• вчера в 18:48
Вы действительно не догадываетесь?
Ну хорошо мне не сложно - записывайте, а то потом будете переспрашивать.
Вы вчера пробки вечером видели?
Огромные такие, часов до 9 были...
Много людей выезжало из городов.
Эти люди поехали праздновать рождество, на каникулы с детьми, в гости к родным.
У многих четверг и пятница выходной, суббота-воскресенье также выходной - длинный weekend.
И вот все эти люди сегодня не вышли на работу, предприятия этих людей сегодня не функционируют - за счёт чего есть большая экономия электроэнергии.
Ждушечка• вчера в 18:48
Зато Полтава 15 часов без света
Заюшка_хозяюшка• вчера в 18:48
Ответ для#Пойду_кгадалке
Киев
без света группа 5.2 по графику
Дайте вподобайок• вчера в 18:51
Ответ дляПампушечка
Вы действительно не догадываетесь?
Вы вчера пробки вечером видели?
Огромные такие, часов до 9 были...
Много людей выезжало из городов.
Во время празднования Рождества в других городах Украины эти люди электричеством не пользуются? Во многих областях сейчас сильные морозы, люди включают обогреватели + готовят/пекут к праздникам. Это никак не влияет?
Воздух в банке• вчера в 18:56
Радуйтесь тихо. У нас все по графику.
Ядвига Юсьлегко• вчера в 18:56
Ответ для#Пойду_кгадалке
Уже отменили
Муж в Ясно 5 минут назад смотрел , так не то что отменили а даже на пол часа еще добавили .
Миловидна леді• вчера в 18:59
Бедняга автор. Так расстроился, что временно на Рождество отменили стабилизационные отключения, что аж включил вентилятор, взял в руки какашку и накинул
Верочка 100%• вчера в 18:59
Не смотря на дебильные законы про отсутствие праздничных дней у многих крупных потребителей ээ ( заводы и другие промышленные потребители) выходные, поэтому потребление меньше, населению света- больше
Дайте вподобайок• вчера в 19:01
Ответ дляМиловидна леді
Автор задает закономерные вопросы. Почему Вы их не задаете?
Миловидна леді• вчера в 19:02
Ответ дляДайте вподобайок
Абсолютно закономерные.
Поэтому-то на арене главные энергетессы форума!
Пампушечка• вчера в 19:02
Ответ дляДайте вподобайок
Всё что вы перечислили люди и так делают каждый день, независимо от праздников.
Кроме того гражданское потребление электроэнергии и промышленное - это разные масштабы.
Говорю-балакаю• вчера в 19:03
Ответ дляПампушечка
Вы действительно не догадываетесь?
Вы вчера пробки вечером видели?
Огромные такие, часов до 9 были...
Много людей выезжало из городов.
Пусть не возвращаются
Нашли в капусте• вчера в 19:03
Та й морозяра така, більше споживання.
Пампушечка• вчера в 19:05
Ответ дляДайте вподобайок
Интересно почему автор задаёт ’законные вопросы’ в теме под анонимом?
Может потому что просто захотел говна на вентилятор накинуть? 😄
ШобВам_КакНам• вчера в 19:04
Ответ для#Пойду_кгадалке
Киев
Не знаю, в нас все по графіку 2.2 Оболонь.
Дайте вподобайок• вчера в 19:06
Ответ дляМиловидна леді
Абсолютно закономерные.
Не надо быть «экспертом» что бы думать логически и задавать вопросы.
Вы наверное так же как многие тут плакали в 22 году, гляда на фото разрушенных ТЕС и слезные комментарии «экспертов» что для восстановления понадобятся десятилетия. Но случилось чудо и 2 года отключений не было и мало того, экспорт э/э достиг рекордного уровня в 25 году. Но вот опять решили прикрутить людям краник и все радостно хлопают, когда электричество дают на час больше
Пампушечка• вчера в 19:07
Ответ дляШобВам_КакНам
Не обманывайте.
Вам отменили вечернее отключение с 20:00 до 23:30
Пушкининиана• вчера в 19:07
Ответ дляЖдушечка
Зато Полтава 15 часов без света
и днепр 14
Пампушечка• вчера в 19:07
Ответ дляДайте вподобайок
И не говорите.
Это всемирный заговор!
Ну ещё рептилоиды виноваты! 🤣
Пушкининиана• вчера в 19:09
только что дали свет ровно на 20 мин. и опять отключили