Хочу в БАНю• 29 октября 2019

Мужа задержала полиция, как быть?

Послала мужа вечером зыкрыть магазин и забрать кассу, денег там было не много 7 тыс грн, тут думаю что-то долго его нету, звоню тел отключён, я без задней мысли жду, но начинаю волноваться т.к реально долго нету, еще через час звонит и говорит что его задержала полиция с травкой, я думала это прикол, в ходе разговора выясняется что нет, говорит сижу в полицейской машине с знакомым задержали у знакомого нашли что-то похоже на косяк, потом связь обрубилась и через 30 минут звонит с чужого номера дал полицейский позвонить мне, деньги и ключи от магазина у полицейского этого. Я начала спрашивать где они - в машине на улице в каком-то тупике стоят говорит. Я уже собралась ехать в местный рай отдел, и тут по дороге мне звонит полицейский с номера мужа, спрашивает или я его знаю, спрашивает или это мои деньги, или они не ворованые и т.д, дальше говорит что муж в состоянии наркотического опьянения ( чего быть не может просто это 100% и что они с другом искали « закладку» - у меня вообще шок, мой человек домашний, семейный и даже алкоголь раз в пол года пьёт) дальше я спрашиваю где они, говорит в машине там то и там, я предложила что я подьеду. Договорились встретится с этим. полицейскими на машине недалеко от того места. Я приехала, жду, опять звонят и говорят что будут через час, что они еще на один вызов поехали, это было в 19.44 я их прождала до сейчас никого нету, телефон мужа включён но не отвечает, тот другой телефон тоже включён и тоже не отвечает. Узнала через знакомых в отделение их не привозили. Муж спокойный, не нарваный, не хам и точно не наркоман и по закладкам не бегает. Я просто в шоке сижу и не знаю что делать. Пожалуйста, кто компетентен дайте совет. Очень прошу всех кому абы ляпнуть пройти мимо, я уже пол банки барбовала выпила.
Aleksakievua• 29 октября 2019
Перезвоните на 102 . И спросите .
Ло Шарик• 29 октября 2019
Харе троллить
Возят мужа, ага, ага)))
Супчик видимо горячий слишком, решил проветриться
Aleksakievua• 29 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
Автор, не хочу расстраивать, но даже приличный семейны муж вполне себе регулярно может курить, и Вы даже не догадаетесь, оно ж запаха не имеет, а красноту глаз нафтизин прекрасно снимает

Но в любом случае, полицейские странно себя не ведут
Может действительно взятку хотят?
Так зачем им жена, если у задержан.при себе 7 штук .
Мало ???? Свидетели нужны?
автор Хочу в БАНю • 29 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя

Может действительно взятку хотят?
та, хорошо, допустим курит/курил/ захотел покурить, но что это за канитель с полицией?
Мальчижка• 29 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя

Может действительно взятку хотят?
Та прям не имеет запаха
Краля-Галя• 29 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Блин, ну не смешно же. Уже до наркотических тем тролли добрались. Уже скоро нечего будет делать на Советчице. Сколько можно. Прям сегодня нашествия любителей травки. А завтра что по плану?
Да Вы с подружками вашими достали изрядно уже, надо и не надо тролли мерещатся, угомонитесь
Польше по жизни радости нет, как троллей вычислять?
ТаПрямТам• 29 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
что спасти? я уже давно дома
Как давно? Вы же писали что ’это было в 19.44 я их прождала до сейчас никого нету, ’
автор Хочу в БАНю • 29 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Мало ???? Свидетели нужны?
вот и я думаю о том же, спросили у меня или деньги мои, сказала что мои, забрали бы деньги и отпустили, к чему эта канитель?
автор Хочу в БАНю • 29 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
100%
Диверсификация• 29 октября 2019
За косяк никто не арестовывает.
автор Хочу в БАНю • 29 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Боже, ну что вы цепляеетесь, до сейчас мне никто не звонит с того времени
Краля-Галя• 29 октября 2019
Ответ дляМальчижка
Та прям не имеет запаха
Ну не яркий же, как от выпивки, к примеру?
Можно жвачкой за пару миеут зажевать
Мальчижка• 29 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Ну вот и выясняйте это за канетель, чего вы ждёте? Знака свыше?
Так вот он
Пьяная вишня• 29 октября 2019
И деньги и тел никто не забирает. Автор, сочинение конечно не очень у вас))))
Диверсификация• 29 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
вот я и боюсь набокопорить, реально, думаю чего они его в машине этой возят столько времени
У мужа родственника так возили,денег хотели,пацана малолетку. Приехал в 5 утра папа всех нагнул и его отпустили.
Диверсификация• 29 октября 2019
Ответ дляМама Карло
1 муж реально наркоман и его поймали.
2 муж хочет выбить деньги, разводит Вас
3. Менты разводят лохов
Мальчижка• 29 октября 2019
Ответ дляДиверсификация
3. Менты разводят лохов
100%
Диверсификация• 29 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Мадам дуйте бегом домой. Может успеете что нибудь спасти. Не ездит полиция с задержанными на другой вызов, так же как и скорая с пациентом по пути не заезжает на другой вызов, та даже таксист сначала заканчивает один заказ и только потом берет другой
Ездят. С родственником мужа катались с 12 до 5 утра по городу,не знаю были ли вызова,но это факт
ТаПрямТам• 29 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Я не цепляюсь. По вашему тексту поняла, что вы все ещё ждете где то в условленом месте, а дома осталась только собака. Тогда звоните в полицию, говорите муж пропал, были звонки и прочее. Если это их ребята, то они сами с ними свяжутся, если нет, может что то сделают. А ещё лучше не звоните, а идите в ближайшее отделение.
Краля-Галя• 29 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Ну вообще-то это наркотик, по моче за минуту показывает, заборонена речовина
Мальчижка• 29 октября 2019
Ответ дляДиверсификация
Ну вы же понимаете, что это было незаконно, сейчас за каждый чих нужно сиюминутно отчитаться
Мама Карло• 29 октября 2019
Ответ дляДиверсификация
3. Менты разводят лохов
Если они лохи, то возможно
Диверсификация• 29 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
Неа. Курить можно и носить с собой определенное количество в граммах. Продавать нельзя. Не сочиняйте
Диверсификация• 29 октября 2019
Ответ дляМальчижка
Ну так на лохов и расчитано. Пришлось отпустить бесплатно,папа то пацана знает свои права.
Мама Карло• 29 октября 2019
Как вариант, их забрали третьи лица. Но вряд ли. Нахимичил что-то муж
Здрасьтенька• 29 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
что там с супом?
Удалено администрацией...
Электричка• 29 октября 2019
Автор,вы знаете фио полицейского и номер экипажа?Звоните 102 и вызывайте наряд.Пишите заявление.Я б уже так делала а не тут сидела.
Тра Ля Ля• 29 октября 2019
Что бы делала я( не дай Бог конечно). Поехала бы в райотдел и написала бы там заявление, что мужа задержали и насильно удерживают. Далее, ехала бы в прокуратуру. С таким же заявлением. Как только обьявится муж, едете в больниц и сдаете анализы на наркотики. Если все чисто, раздуваете скандал на всю Ивановскую!
автор Хочу в БАНю • 29 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
нет, не знаю. Знаю только имя
Мальчижка• 29 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
нет, не знаю. Знаю только имя
Зато вы знаете примерно место и время где вашего мужа прихватили, этого будет достаточно для того чтобы узнать какой именно это был экипаж