Хочу в БАНю• 29 октября 2019

Мужа задержала полиция, как быть?

Послала мужа вечером зыкрыть магазин и забрать кассу, денег там было не много 7 тыс грн, тут думаю что-то долго его нету, звоню тел отключён, я без задней мысли жду, но начинаю волноваться т.к реально долго нету, еще через час звонит и говорит что его задержала полиция с травкой, я думала это прикол, в ходе разговора выясняется что нет, говорит сижу в полицейской машине с знакомым задержали у знакомого нашли что-то похоже на косяк, потом связь обрубилась и через 30 минут звонит с чужого номера дал полицейский позвонить мне, деньги и ключи от магазина у полицейского этого. Я начала спрашивать где они - в машине на улице в каком-то тупике стоят говорит. Я уже собралась ехать в местный рай отдел, и тут по дороге мне звонит полицейский с номера мужа, спрашивает или я его знаю, спрашивает или это мои деньги, или они не ворованые и т.д, дальше говорит что муж в состоянии наркотического опьянения ( чего быть не может просто это 100% и что они с другом искали « закладку» - у меня вообще шок, мой человек домашний, семейный и даже алкоголь раз в пол года пьёт) дальше я спрашиваю где они, говорит в машине там то и там, я предложила что я подьеду. Договорились встретится с этим. полицейскими на машине недалеко от того места. Я приехала, жду, опять звонят и говорят что будут через час, что они еще на один вызов поехали, это было в 19.44 я их прождала до сейчас никого нету, телефон мужа включён но не отвечает, тот другой телефон тоже включён и тоже не отвечает. Узнала через знакомых в отделение их не привозили. Муж спокойный, не нарваный, не хам и точно не наркоман и по закладкам не бегает. Я просто в шоке сижу и не знаю что делать. Пожалуйста, кто компетентен дайте совет. Очень прошу всех кому абы ляпнуть пройти мимо, я уже пол банки барбовала выпила.
Закидай меня камнями• 29 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
сказал только что он Маркиан
Этого мало, но звоните и говорите хоть эту инфу, пусть ищут этого патрульного, они расставлены по секторам, скажите адрес магазина/задержания
Братья Капли• 29 октября 2019
Якщо через знайомих взнали, що не у відділку, то через них і вирішуйте питання.
Щодо аналізу на вміст наркот.речовин, вимагайте повторної здачі, придбайте хоча б експрес тест в аптеці.
Вони з лівими аналізами часто граються.
Железная тетя• 29 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Вы уверены что разговаривали с мужем?
Давно развод ходит. Звонят, голос очень похож на голос (мужа, сына) - забрала полиция (сбил человека, авария, подрался, наркота м т. Д). Привезите срочно деньги. Ну и т. Д.
Не однократно схему описывали
я тоже подумала, что развод. но ведь говорила автор с мужем по его номеру. странно.
ШобВам_КакНам• 29 октября 2019
Звоните 0-800-213103! Бесплатная помощь адвоката, там подскажут что делать!
автор Хочу в БАНю • 29 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Напишите мужу, что вы в полицию сейчас обратитесь, если он не возьмёт трубку и не разъяснит все. Если он там откупился, например, то, чтобы вы не набокопорили наберёт вас. Если нет, то я бы сама обратилась в полицию
вот я и боюсь набокопорить, реально, думаю чего они его в машине этой возят столько времени
САЛОВЕД НАУК• 29 октября 2019
Автор,шо за сагу о полицейских Вы настрочили?
автор Хочу в БАНю • 29 октября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
ну так какого-то черта он встретился с знакомым, хотя шел за кассой, странно.
есть у вас знакомые менты? поднимайте свои связи и выходите на полицейское начальство.
он его просто встретил на улице, стали и разговаривали, я знаю всех с кем он общается, когда мент назвал имя другого я о таком даже не слышала никогда
Мальчижка• 29 октября 2019
Если они поехали на другой вызов и не завезли вашего мужа с товарищем в райотдел, значит, удерживают их в машине, незаконно, скорее всего предъявить ничего не могут, но хотят нажиться.
Я бы на вашем месте, звонила в прокуратуру, дежурному, и на 102, четко описывала всю ситуацию, с указанием мобильного телефона, якобы полицейского(обязательно нужно уточнить номер под которым ваше обращение регистрируют в ЕРДР), потом ехала в райотдел, описывала все тоже на бумаге.
И пусть потом товарищи полицейские сами придумывают что,где и зачем они делали, на основании чего удерживали людей, кто виноват и что делать
Кондуктор маршрутки• 29 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
я уже подумала, может эти полицейские звонили и надо было им сказать пусть возьмут деньги и его отпустят? а я дурочка встречи назначала
Это похищение, насильственное удержание. Звощ в полицию
автор Хочу в БАНю • 29 октября 2019
Ответ дляСорока белобока
И да,в отдпл везут по месту случая,т.е райотдел того района, где задержали
я это прекрасно знаю, его там нету
КлараЦеткин• 29 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
автор Хочу в БАНю • 29 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
спасибо
НеКонец-Света• 29 октября 2019
Блин, ну не смешно же. Уже до наркотических тем тролли добрались. Уже скоро нечего будет делать на Советчице. Сколько можно. Прям сегодня нашествия любителей травки. А завтра что по плану?
ШобВам_КакНам• 29 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
спасибо
Если что, эти адвокаты подчиняются министерству юстиции, они могут по своим каналам узнавать информацию обо всех задержанных на территории Украины!
Железная тетя• 29 октября 2019
пробейте номер полцейского в интернете.
автор Хочу в БАНю • 29 октября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
вы о бумеранге когда нибудь слышали, думаете далеко на своем злорадстве уедете?
автор Хочу в БАНю • 29 октября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
пробейте номер полцейского в интернете.
уже пробивала - ничего нет, есть вайбер без фото, в сети был давно
Мама Карло• 29 октября 2019
1 муж реально наркоман и его поймали.
2 муж хочет выбить деньги, разводит Вас
Глубоководная селедка• 29 октября 2019
Ответ дляМама Карло
1 муж реально наркоман и его поймали.
2 муж хочет выбить деньги, разводит Вас
Ага и автор не бежит в полицию потому что сама не знает, наркоман муж или нет, я бы уже бежала.
ТаПрямТам• 29 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
дома осталась собака. Именно с ним они покхали на другой вызов
Мадам дуйте бегом домой. Может успеете что нибудь спасти. Не ездит полиция с задержанными на другой вызов, так же как и скорая с пациентом по пути не заезжает на другой вызов, та даже таксист сначала заканчивает один заказ и только потом берет другой
Мира всем• 29 октября 2019
Ситуация странная. Почему не везут в отделение? Хотят взятку? С чего бы, если Ваш муж 100% не курит. Почему через знакомых не узнали о патрульном ничего?
Если муж не курит, то чего боятся и деньги предлагать? Пусть разбираются в отделении и анализы нормально возьмут. А если и курит, то, на сколько знаю, там особо предъявить тоже не смогут.
Как докажут, что искали закладку? Вот тут вообще интересно.
Смешались кони, люди...
Пьяная вишня• 29 октября 2019
При задержании с наркотой никого не везут в райотдел. На месте приняли, изъяли , взяли пояснение и досвидания.
Потом после экспертизы вызовут .
Вам телефонограмма• 29 октября 2019
Муж решил погулять, звонил друг сказал что полицейский.
Нагуляется, вернётся , а вы ещё и пожалеете.
Маурита• 29 октября 2019
ой, вы с барбовалом только завязывайте!!!! Я когда то его чуть перебрала, тоже был такой момент, думала умираю уже. Не пейте больше!!!
автор Хочу в БАНю • 29 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
что спасти? я уже давно дома
Пьяная вишня• 29 октября 2019
И патрульные с наркотой не задерживают , только СОГ.
А тут ещё и возят на вызовы другие.
Это фигня полная ) уже скинуть давно можно было .
Кстати, сейчас наркоту изымают под камеру.
Msevash• 29 октября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Что у людей за семьи, что такие вот варианты в голову приходят вообще
Aleksakievua• 29 октября 2019
Как то все очень странно
Развод какой то
Или муж вас пытается развести или полиция
Автор , сами там аккуратно. Лучше вызывайте кого то к себе на помощь .
Вам телефонограмма• 29 октября 2019
Ответ дляMsevash
Что это за люди, вроде вас, что ещё в розовых очках живут и лапшу с ушей не снимают...
Краля-Галя• 29 октября 2019
Автор, не хочу расстраивать, но даже приличный семейны муж вполне себе регулярно может курить, и Вы даже не догадаетесь, оно ж запаха не имеет, а красноту глаз нафтизин прекрасно снимает

Но в любом случае, полицейские странно себя не ведут
Может действительно взятку хотят?