Жабры жабы• 29 октября 2019
У кого мужчина/муж или бывший - энерговампир?
Как вы это поняли и как пришли в себя после отношений? Или, может, еще в них находитесь?
Жабры жабы
• 29 октября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Мама считается? После каждой поездки прихожу в себя
Считается ((
Жабры жабы
• 29 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
не было таких людей в моей жизни.
наверно, я сама...
сама?))
Пугачиха• 29 октября 2019
У меня свекр. Достанет всех до печенок и рад . Не расстроит своих, выйдет на улицу, прицепится к первому встречному . Через длительное время научилась бороться. Полный игнор . Его аж подкидывало. Раньше не верила в энергетических вампиров, пока не пожила в одном доме. Если муж, только развод. Он вас высосет и выплюнет.
Глас_Народа• 29 октября 2019
Я вам расстрою, может, но мы все в меньшей или большей степени вампиры.
рукиЖимолости• 29 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Считается ((
Согласна с первым комментмтором, что вам плохо, а человеку хорошо. И он не выносит, когда вам хорошо.
Вот в случае мамы как только я садилась с книжкой или подругой поболтать, так сразу и ребенок прохо поел, докорми, и бедная мать убирать должна, потому что никто не подумает, и погладить надо, и мужу позвони, а то он там гуляет по бабам...в общем, любая причина, чтоб у меня приятной минуты не было. И надавливание на все больные точки при первой возможности. Манипуляции типа ’если бы ты меня любила’, ’ты такая жестокая’, ’на тебя нельзя положиться’ - тоже часть вампиризма, выкачка этих положительных качеств.
А выйти из любых отношений проще всего, увлекшись новыми. Даже если несерьезными. Я буквально в день расставиния сразу регилась на СЗ всегда
Айпишница• 30 октября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Похоже, многие мамы выросших дочек ненавидят. От моей много лет слышу ’ты убила свою мать, проклинаю’ и подобные вариации. При этом я не наркоманка, не алкоголичка, работаю, замужем, ну все нормально.
Кюветчица• 30 октября 2019
Ответ дляНеГолосую
Мы с партнёром вампирим друг друга.
Как это происходит?
рукиЖимолости• 30 октября 2019
Ответ дляАйпишница
Не, моя меня любит. Но вампирит. Одно другому не мешает. То есть звонит постоянно, интересуется, радуется, что приезжаю. Но вот любой позитив, хоть мелкий, хоть большой, надо убить на корню. Когда я страдаю, ей спокойно и хорошо
Кондуктор автобуса• 30 октября 2019
У меня муж и мама, они даже одного знака зодиака. Научилась, с этим бороться. Теперь очень и очень редко у них получается меня повампирить.