Люблю Украину• 29 октября 2019

Холодрын! Когда ж затопят уже??

Не могу уснуть! Надела пижаму, носки шерсть, одеялом с головой. Нос ледяной. Ребенка рядом уложила, закуталау. Перед сном грела кондишином час на 30 тепла, до фонаря..
Когда уже будет отопление? Киев это, живу на Оболони.
ЕлькиПальки• 29 октября 2019
С 1 числа ж вроде. У меня тепло,масляный обогреватель уже две недели работает
Тарабарщина• 29 октября 2019
И я с Оболони. Нет отопления и нет горячей воды
Та никада в жизни• 29 октября 2019
Боже,храни тех, кто придумал индивидуальное отопление
Автор, купите дуйку обычную. Перед сном на часок - в спальне будет Ташкент
Я только за!• 29 октября 2019
нагрейтесь по горячим душем.
в ноги бутылки с горячей водой.
Цветов Мне срочно• 29 октября 2019
Академгородок, в ногах пластиковая бутылка с горячей водой, к утру будет холодней..БРР
из_под_тишка• 29 октября 2019
виноградарь, уже 3 дня как топят
Умный хвост• 29 октября 2019
Сижу в шортах и футболке. В квартире +24. Отопления еще не было. Это Киев. Живу на Оболони...хотя уже пол Оболони с отоплением...
В рот не ложи• 29 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
да, эти бутылки на 5 минут только
Цветов Мне срочно• 29 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
да, эти бутылки на 5 минут только
у меня достаточно горячая вода из бойлера) мне на 4-5 часов как раз
В рот не ложи• 29 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
вы бегаете каждые 5-10 минут менять?
Цветов Мне срочно• 29 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
вы бегаете каждые 5-10 минут менять?
нет, я же пишу очень горячая вода из бойлера, вначале укутываю бутылку в полотенце чтобы не обжечься
В рот не ложи• 29 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну может на час и сохранится тепло, но все же это не очень удобно
Цветов Мне срочно• 29 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
[citВ квартире +24. Отопления еще не было. .

дом наверное кирпичный, а не из керамзитобетонный КТ
Хвець-тець• 29 октября 2019
А в Кривом Роге, в этом году, уже 3 ю неделю ...прямо удивительно рано , без ежегодных скандалов и сжигания шин возле мэрии . Видно деньги очень нужны )
Я только за!• 29 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
не, это бубочка постарался
автор Люблю Украину • 29 октября 2019
Ох. И дуйка есть. И ее жксплуатирую. Но этот Ташкент пока она работает без пауз. Но кислород жрет, я кашляю уже, воздух пересвшила.
Ребенку грелку под бок. Просто блин так надоело это. Полотенцесушитель весь мокрый. Он ледяной, а мы покупались в горячей воде, благо бойлер работает. Но опять же, ничего не сохнет! Колготки ребенка третий день сохнут. И дом кооперативный. Просто позор.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 октября 2019
Днепропетровский район, тёплые батареи, и без отопления было тепло
Хвець-тець• 29 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
не, это бубочка постарался
Так , сцука, жара 2 недели стояла ...дышать нечем , окна открыты в каждой комнате ...Тут похолодало как 2-3 дня).
Запыхалась• 30 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
в каком Вы районе?
Хвець-тець• 30 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
в каком Вы районе?
Покровский , Заречный
НетЕщеНаверное• 30 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно

Как раз в керамзитобетонном доме теплее, чем в кирпичном. Проверено мной.
Выкупаная• 30 октября 2019
У нас на Воскресенке включили на прошлой неделе.
автор Люблю Украину • 30 октября 2019
Не знаю..многие пишут что тепло. Или они подогретые?) Я непьющая.
И в квартире хо-ло-дно!! Дом панельный. У меня в горшке с цветком вырос мох. При этом без полива он неделю.
Запыхалась• 30 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
Покровский , Заречный
спасибо. На Соцгорде, Восточном и в Ц-Городском р-нах отопления нет
Зажуженная Жужжа• 30 октября 2019
У нас ещё вчера включили. Дома жара
Хвець-тець• 30 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Вот зараза , сейчас конечно уже холодно ....Даже не знаю что лучше мёрзнуть или платить за жару )
НетЕщеНаверное• 30 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Сочувствую искренне. Прошла такое. Мы квартиру утепляли чтоб хоть немного влажность ушла. Где-то слышала, что бывает простыня с электроподогревом. Может вам такую штуку приобрести?
Телочка• 30 октября 2019
Запорожье отопления нет.В квартире холодина
Дама_с_караваем• 30 октября 2019
Каменный век блин.
Пару сот гривен электропростынь.
Бутылки они бегают греют
90x60x90• 30 октября 2019
Сочуствую, как вспомню этот ужас: вечные сопли, кашель, 3 масляных обогревателя, халаты до пола. Слава богу теперь сама себе включальщик). Всем тёпла