Люблю Украину• 29 октября 2019

Холодрын! Когда ж затопят уже??

Не могу уснуть! Надела пижаму, носки шерсть, одеялом с головой. Нос ледяной. Ребенка рядом уложила, закуталау. Перед сном грела кондишином час на 30 тепла, до фонаря..
Когда уже будет отопление? Киев это, живу на Оболони.
Ненавязчивый синтезатор• 30 октября 2019
Автор, держитесь. Процесс включения отопления занимает 7-10 дней. включать начали 25-го. До конца недели должны подключить весь город. Если нет - звоните в колокола, то бишь в спецслужбы ) можно в пятницу контрольный звонок на тему ’а когда подлючают наш дом’, хлоп-хлоп ресницами ;)
Серьезная баба• 30 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
Ну значит это вы такая хозяйка, что у вас плесень летом...
А как вы боретесь с плесенью? Та же беда. Но у нас первый этаж, вечная сырость зимой и летом, а в межсезонье вообще аут. Только зимой чуть суше из за отопления, но в прошлом году зима не сильно холодная была, батареи еле тёплые всю зиму были.
Серьезная баба• 30 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы вменяемая? Послезавтра ноябрь. Сейчас вторая половина осени. Вам интеллект не позволяет понять, что дома строят из разного материала, этажи разные бывают? Что не у всех жизнь происходит как у вас? У меня дома +16-17 в зависимости от комнаты. В первый год после заселения купили осушитель воздуха, потому что в межсезонье влажность поднималась до 95%. Белье в шкафах сырое лежало. Последние 3 дня каждый день выливаем 6 литров воды, которую осушитель высосал из воздуха. Причем тут какая хозяйка??!!
Спасибо за подсказку. Посмотрю что это такое за осушители. Впервые слышу. Так надоела эта сырость. Одежда и белье мокрое в шкафу, затхлый запах, крупы долго не хранятся. Печаль.
Сеточка• 30 октября 2019
У нас топят уже, Шевченковский р-н, да так топят, то лена открываю, в мороз так не топили.
автор Люблю Украину • 30 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
Лето в октябре. С вами все ясно.
автор Люблю Украину • 30 октября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Та же история. А мне тут пишет: бойлер поставь. Ага, в шкаф его и в крупы. Пусть греет там.
Умный хвост• 30 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну после сообщения автора, что ’воды нет полгода и погнило белье за полгода’, не сложно сделать вывод что это было летом...а летом жаловаться на отсутствие отопления-это нонсенс)
Ответ дляСерьезная баба
Крутая тема! Очень рада, что не пожалели денег. Он конденсирует влагу из воздуха. Наш - Cooper&Hunter
Бензопирен• 30 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
А в Кривом Роге, в этом году, уже 3 ю неделю ...прямо удивительно рано , без ежегодных скандалов и сжигания шин возле мэрии . Видно деньги очень нужны )
так то теплосеть. а государственная теплоцентраль не чешется, как и всегда
Бензопирен• 30 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
спасибо. На Соцгорде, Восточном и в Ц-Городском р-нах отопления нет
в районе рынка в ЦГ есть отоление
Яйцеголовая• 30 октября 2019
Киев.Позняки.Позавчера включили отопление.Вчера выключили. Прорыв на теплотрассе .Дома дубак, я и ребенок с соплями.Спину прихватило ,короче ещё тот треш ))
Сижу_и_плачу• 30 октября 2019
Меня сейчас фен спасает.
Как переодеваюсь - предварительно согреваю одежду. Перед сном горячим воздухом фена продуваю кровать с одеялом.
Бабканадвоесказала• 30 октября 2019
Нам вчера включили, Харьков. Батареи правда еле теплые. Но и то хорошо. Уже той сырости нп ощущается.
Ростки жимолости• 30 октября 2019
Ответ дляАйпишница
жду тему ’ караул! получила платежку за отопление’
Так лучше на аптеку тратиться и жить в холодной пещере зимой, чем за отопление заплатить?
Ворую вкусняшки• 30 октября 2019
В Харькове тоже не всем отопление включили сейчас ещё терпимо, но сегодня температура падает и будет холодать
Дайте подумать• 30 октября 2019
Вчера в 16.00 узнала,что так отопление и не вкл(оболонь),позвонила,приятно спр почему не вкл,в 20.00 были теплые и прогретые батареи...
Бабканадвоесказала• 30 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
У моей мамы 2 недели назад дали.. нам вот только вчера. У свекрови в соседнем от нас доме с выходных.. принцип (очередь) включения не ясен..
Из Кукуева я• 30 октября 2019
Позняки - вчера уже включили отопление
Не куру• 30 октября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
По уровню проплат за отопление выбирают)) У нас в городе домам с большими задолженностями счетчики на тепло перестали учитывать, теперь жители таких домов будут платить по нормам (обычно в2-3 раза больше))
Rischkin• 30 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Как не собираются? У родителей позавчера включили отопление, у меня со вчерашнего дня. Левый берег
Днепр,левый берег-батареи холодные.
бибизяна• 30 октября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Вроцлав. Отопление включилось в домах автоматически, как только температура опустилась ниже 8 градусов. Это было на третьей неделе сентября. Когда теплеет, естественно, отключается.
И это третий мой сентябрь с отоплением. До сих пор удивляюсь
Хочу в Ваш город,гномиков искать))
Из Кукуева я• 30 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Да вы тему читали?? Бройлер есть, но причем он тут? Ванная греется от труб! А они ледяные уже полгода! Белье гниёт, плесень каждый день новые пятна появляются. Как заело, бойлер, бойлер!...
отрежте эти трубы и поставте электрический полотенцесушитель и будет вам счастье. мы сейчас в новострое ремонт делаем, так там по проекту уже полотенцесушитель идет электрический, точнее по проекту нет никакого, доставляешь сам себе электрический
Артура Пирожкова• 30 октября 2019
Дома 17 градусов. Автономку не включаю, хожу во флисовой пижаме. Люблю прохладу
Если будет 16 градусов - уже включу отопление
ZhukOlena• 30 октября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
С 1 числа ж вроде. У меня тепло,масляный обогреватель уже две недели работает
В Борисполе с 28 числа начали отопительный сезон
Сиреневенькая• 30 октября 2019
а зачем час? почему нельзя включить кондер пораньше и оставить его на ночь зачем мучаться, у нас в каждой комнате электро батарея, в ванной на стене висит электро. Смысл издеваться над собой
Цветов Мне срочно• 30 октября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как раз в керамзитобетонном доме теплее, чем в кирпичном. Проверено мной.
только если кирпич силикатный
Анфиска_123• 30 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Оболонь.Героев Сталинграда -включили 25 числа..это первый раз за все года,когда включили во время..звоните в диспетчерскую,узнавайте,может где-то прорыв...может пробка воздушная...переговорите с жильцами,пусть тоже звонят..диспетчерская служба Оболони - 290-98-15
Значит надо• 30 октября 2019
Оболонь- Малиновского уже включили отопление.
Та никада в жизни• 30 октября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Дуйка это выброшенные деньги. Маслает и крутит как вертолет на выходе пшик
Ну пока не переехали в квартиру с АГВ был кондер и дуйка, так вот от кондера меньше толку было, чем от дуйки.
Можно и камин обычный купить.
Но не спать же в шерстяных носках
Сиреневенькая• 30 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Ох. И дуйка есть. И ее жксплуатирую. Но этот Ташкент пока она работает без пауз. Но кислород жрет, я кашляю уже, воздух пересвшила.
Ребенку грелку под бок. Просто блин так надоело это. Полотенцесушитель весь мокрый. Он ледяной, а мы покупались в горячей воде, благо бойлер работает. Но опять же, ничего не сохнет! Колготки ребенка третий день сохнут. И дом кооперативный. Просто позор.
так купите маслянный радиатор и на него колготы, и самый дешевый увлажнитель, мы втакойстране что нужно быть готовым ко всему