Люблю Украину• 29 октября 2019
Холодрын! Когда ж затопят уже??
Не могу уснуть! Надела пижаму, носки шерсть, одеялом с головой. Нос ледяной. Ребенка рядом уложила, закуталау. Перед сном грела кондишином час на 30 тепла, до фонаря..
Когда уже будет отопление? Киев это, живу на Оболони.
Дама_с_караваем• 30 октября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Сочувствую искренне. Прошла такое. Мы квартиру утепляли чтоб хоть немного влажность ушла. Где-то слышала, что бывает простыня с электроподогревом. Может вам такую штуку приобрести?
отличная штука!
У меня такие на даче. Первую ночь пока не прогреем дом спим на них. В Метро покупали. Не так и дорого. Их, метровская марка какая то.
Запыхалась• 30 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
Вот зараза , сейчас конечно уже холодно ....Даже не знаю что лучше мёрзнуть или платить за жару )
я живу в арендованной квартире и с каждым новым отопительным сезоном арендодатель повышает стоимость аренды. Понимаю Вас если владеете квартирой лично
Запыхалась• 30 октября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Каменный век блин.
Пару сот гривен электропростынь.
Бутылки они бегают греют
Пару сот гривен электропростынь.
Бутылки они бегают греют
электропростыни стоят от 1500 грн, качественные и полноразмерные queen/king size от 3000 грн. Дайте ссылку на электропростыни стоимостью 200 грн, пожалуйста, дабы не голословить.
Г@Л@В@ломка• 30 октября 2019
Надо же, в Киеве же только похолодало, как пару дней, когда квартиры успели так остыть? Печально, только обогреватель тогда.
У нас (Оболонь, стены какие-то блоки :) ) пока в футболках, но сегодня уже чувствуется немного прохладнее +21
На кухне немного теплее, готовила
Барабан для взрослых• 30 октября 2019
Наша угловая двухкомнатная квартира стала однокомнатной. Вторую комнату я называю вытрезвитель
Грею масляный, потому что кондиционер до лампочки.
Ждём, надеемся и верим... Киев, Шевченковский р-н
Грею масляный, потому что кондиционер до лампочки. Ждём, надеемся и верим... Киев, Шевченковский р-н
Губы_зубы• 30 октября 2019
Троещина,включили позавчера! Красота. А то надоело с обогревателем сидеть.
Колупалочка• 30 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
спасибо. На Соцгорде, Восточном и в Ц-Городском р-нах отопления нет
Я на 5 заречном. В нашем доме отопления нет. мамы на Социке с четверга подключено
ЕлькиПальки• 30 октября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Боже,храни тех, кто придумал индивидуальное отопление
Автор, купите дуйку обычную. Перед сном на часок - в спальне будет Ташкент
Дуйка это выброшенные деньги. Маслает и крутит как вертолет на выходе пшик
ЕлькиПальки• 30 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
Сижу в шортах и футболке. В квартире +24. Отопления еще не было. Это Киев. Живу на Оболони...хотя уже пол Оболони с отоплением...
Блин у меня тоже 24 с обогревателем,но я в шортах и футболке замерзну
ЕлькиПальки• 30 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
А в Кривом Роге, в этом году, уже 3 ю неделю ...прямо удивительно рано , без ежегодных скандалов и сжигания шин возле мэрии . Видно деньги очень нужны )
Офигеть. А в Днепре и не собираются
Инста_Богиня• 30 октября 2019
Днепр .Сегодня прям ощутилась осень-осень .
Желание согреться борется с предстоящей оплатой по отоплению ..
Непонятно• 30 октября 2019
Кондиционером лучше прогревать на 18-19 градусов тепла, но постоянно, не выключая, чем заряжать на час под 30, а потом опять давать стенам и мебели заново остыть.
ЕлькиПальки• 30 октября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Ггг,а у меня еще долг с прошлого года 2 штуки. Но я мерзляк))
СовНарКом• 30 октября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Офигеть. А в Днепре и не собираются
Как не собираются? У родителей позавчера включили отопление, у меня со вчерашнего дня. Левый берег
Оченьценная• 30 октября 2019
Ответ дляТарабарщина
И я с Оболони. Нет отопления и нет горячей воды
Мы уже 15 лет бойлером греем воду. Даже трубы под горячую воду уже убрали в доме. Николаев.
Оченьценная• 30 октября 2019
У нас на стене появилось объявление, чтоб были осторожны, будут запускать.
А в интернете нашла, что должны 85 млн., и пока не отдадим, дулю нам а не отопление.
Где тут 0?• 30 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
виноградарь, уже 3 дня как топят
Мы к Ва-а-а-ам!!!
Пушистый Пельмень• 30 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
нагрейтесь по горячим душем.
в ноги бутылки с горячей водой.
Ещё грелка хорошо помогает (в постель)
Мир Мир Мир!• 30 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
Да конечно. Дубарь и сырость в квартире. Включили, но не везде. Почему-то даже на одной улице дома выборочно.
Люблю Украину
• 30 октября 2019
Доброе утро всем. Как то пережили с доцей ночь под двумя одеялами.)) Но горлышко болит уже ((
Когда дышишь холодным воздухом, ей Богу, ничего не поможет ночью. Ни обогреватели, ни электрогрелки. Их надо на ночь выключать.
Да, на венике проспект правды вчера включили, папа хотя б не мёрзнет. А мы на Оболонь когда переезжали, тоже радовались престижу района. А что хорошего? Воды нет 5 месяцев горячей, не топят в сроки, вода такая вонючая, что даже руки без мыла сполоснуть - воняют какой то дрянью.
Кина_не_будет• 30 октября 2019
Вроцлав. Отопление включилось в домах автоматически, как только температура опустилась ниже 8 градусов. Это было на третьей неделе сентября. Когда теплеет, естественно, отключается.
И это третий мой сентябрь с отоплением. До сих пор удивляюсь
Курочка-наседка• 30 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Блин, да поставьте вы бойлер! Вся Украина уже давно ими пользуется! Сколько у вас градусов, что прям горлышки болят?
Люблю Украину
• 30 октября 2019
Кстати, кто спрашивал, я купила электропростынь за 300 грн белорусского производства в медтехнике. Но маленькая, чисто под ноги положитт. Одесского производства горят очень часто и бьют током. Даже отзывы почитайте.
Люблю Украину
• 30 октября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Да вы тему читали?? Бройлер есть, но причем он тут? Ванная греется от труб! А они ледяные уже полгода! Белье гниёт, плесень каждый день новые пятна появляются. Как заело, бойлер, бойлер!...
Умный хвост• 30 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Ну значит это вы такая хозяйка, что у вас плесень летом...
Ненавязчивый синтезатор• 30 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
Вы вменяемая? Послезавтра ноябрь. Сейчас вторая половина осени. Вам интеллект не позволяет понять, что дома строят из разного материала, этажи разные бывают? Что не у всех жизнь происходит как у вас? У меня дома +16-17 в зависимости от комнаты. В первый год после заселения купили осушитель воздуха, потому что в межсезонье влажность поднималась до 95%. Белье в шкафах сырое лежало. Последние 3 дня каждый день выливаем 6 литров воды, которую осушитель высосал из воздуха. Причем тут какая хозяйка??!!