Люблю Украину• 29 октября 2019

Холодрын! Когда ж затопят уже??

Не могу уснуть! Надела пижаму, носки шерсть, одеялом с головой. Нос ледяной. Ребенка рядом уложила, закуталау. Перед сном грела кондишином час на 30 тепла, до фонаря..
Когда уже будет отопление? Киев это, живу на Оболони.
МисисПропер• 30 октября 2019
Я с вами..мало того что холодно , но это ещё хоть как-то, но стирка плохо сохнет , запах появляется , я уже масляный включаю , но все равно , боюсь счёт за эл-во
Сиреневенькая• 30 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Доброе утро всем. Как то пережили с доцей ночь под двумя одеялами.)) Но горлышко болит уже ((
Когда дышишь холодным воздухом, ей Богу, ничего не поможет ночью. Ни обогреватели, ни электрогрелки. Их надо на ночь выключать.
Да, на венике проспект правды вчера включили, папа хотя б не мёрзнет. А мы на Оболонь когда переезжали, тоже радовались престижу района. А что хорошего? Воды нет 5 месяцев горячей, не топят в сроки, вода такая вонючая, что даже руки без мыла сполоснуть - воняют какой то дрянью.
автор бред не пишите обогреватель нормальный или воду ставьте перед обогревателем нет лучше мерзнуть и себя жалеть как вы. у нас обогреватель не выключается при этом я в днем проветриваю комнаты а у нас их трии пристройка на первом этаже да еще 1 этаж квартиры всегда холоднее. Поэтому вклбчайте смекалку
Сиреневенькая• 30 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Да вы тему читали?? Бройлер есть, но причем он тут? Ванная греется от труб! А они ледяные уже полгода! Белье гниёт, плесень каждый день новые пятна появляются. Как заело, бойлер, бойлер!...
у вас горло от плесени болит вы беды сделаете и себе и ребенку зато экономно по электричеству
Кривая спроса• 30 октября 2019
Киев, Оболонь, Героев Днепра 42 с субботы уже отопление есть
Жена брата Админа• 30 октября 2019
У нас с понедельника топят
Чаюри• 30 октября 2019
Честно, уже слов не нахожу цензурных. Завтра ноябрь, отоплением еще и не пахнет. Просто задолбали.
Сиреневенькая• 30 октября 2019
Ответ дляСерьезная баба
А как вы боретесь с плесенью? Та же беда. Но у нас первый этаж, вечная сырость зимой и летом, а в межсезонье вообще аут. Только зимой чуть суше из за отопления, но в прошлом году зима не сильно холодная была, батареи еле тёплые всю зиму были.
у нас тоже 1 этаж а когда продлевали пристройкой сделали подвал под пристройкой, опускаться маленький лифт. Полы холодные теплый только в пристройке в каждой комнате электо батарея босым не походишь но я хожу в бриджах и футболке ребенок тоже в тапках. Тепло сделали себе сами можно сказать. Но жду не дождусь переезд в новую квартиру на 3м этаже где мечтаю в каждой комнате сделать теплый пол. Но даже сейчас я в квартире мерзнуть не собирають. У наси увлажнитель есть но его пока не включаем проветриваю и все. Первый этаж это конечно ужас не пожелаешь врагу
ПрипоРошенная• 30 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Капец, какие вы нежные )))) И это сколько градусов минуса у вас в квартире было ночью, что дышать холодно?
Творю чудеса• 30 октября 2019
Позняки, старый дом, старые маленькие батареи, топить начали дня 3-4 назад, реально духота. Сплю под пододеяльником (без одеяла), хотя вообще-то мерзляк
все по ГОСТу!• 30 октября 2019
Люблю межсезонье. В пятницу меня затопили в теме про отпление и сказали чтоб мы с клички сами платили. Жара ж бо на улице
Называйте меня Повелитель• 30 октября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Позняки - вчера уже включили отопление
Выборочно. Большая часть без кого не спроси.
Мэри Попкинс• 30 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
ну может на час и сохранится тепло, но все же это не очень удобно
Один раз делала. Эта бутылка случайно открылась немного и протекла. Мало того, что холодно, так ещё и мокро было
Мир Мир Мир!• 30 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы вменяемая? Послезавтра ноябрь. Сейчас вторая половина осени. Вам интеллект не позволяет понять, что дома строят из разного материала, этажи разные бывают? Что не у всех жизнь происходит как у вас? У меня дома +16-17 в зависимости от комнаты. В первый год после заселения купили осушитель воздуха, потому что в межсезонье влажность поднималась до 95%. Белье в шкафах сырое лежало. Последние 3 дня каждый день выливаем 6 литров воды, которую осушитель высосал из воздуха. Причем тут какая хозяйка??!!
Не подскажите, каким пользуетесь?
Не танцую- но пою• 30 октября 2019
Киев , Лесной с 25 числа топят. Все окна открыты.
АБВГДейка• 30 октября 2019
На Троещине уже неделя как включили отопление, в квартире жара, открываем окна
Jhenya_Sh• 30 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
Так , сцука, жара 2 недели стояла ...дышать нечем , окна открыты в каждой комнате ...Тут похолодало как 2-3 дня).
это где такая жара? вторую неделю на улице плюс 10-14, а ночью еще холоднее. Николаев
Lin@79• 30 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Жесть. Бровары, включили 25 отопление, тепло везде.
Jhenya_Sh• 30 октября 2019
Ответ дляРостки жимолости
Так лучше на аптеку тратиться и жить в холодной пещере зимой, чем за отопление заплатить?
вот-вот ))
Я вообще не понимаю, для чего строились жилые дома, если многие могут жить и на улице как Гекльберри Финн, в бочке. Ну а что? жара ведь на улице, аж плюс 12-15 ))) В квартире такая же жара? отлично. Зачем вам теплее? )))
bejalla• 30 октября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Каменный век блин.
Пару сот гривен электропростынь.
Бутылки они бегают греют
Так аростынь всю квартиру не обогреет
Marishka0504• 30 октября 2019
Троещина уже затопили)
Плюшевая дыба• 30 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ну какой час, вы пробовали хоть? У меня утром ещё теплыми остаются. И чем не удобно, положил пару штук под одеяло и все.
Прыг-скок• 30 октября 2019
Ответ дляАБВГДейка
Это где на Троещине жара? Мы ещё мерзним(
Marishka0504• 30 октября 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Мы были во Львове с 25-27, было 23 градуса, оочень тепло, солнечно
Marishka0504• 30 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Бальзака - топят
Точный_сантиметр• 30 октября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
У нас с понедельника топят
кого?
Чебуравлик• 30 октября 2019
Ответ дляЧаюри
Почему не пахнет? В Киеве уже подключают постепенно, а в школах и больницах оно подключено недели 3 как.
Ещё неделю назад + 20 было, кому надо отопление в такую погоду, даже если по срокам оно уже должно быть?
Jhenya_Sh• 30 октября 2019
Ответ дляMarishka0504
А у нас холодина ((( все-таки Украина болтшая, поэтому мнения и климат у всех разные )))
Светка-пипетка• 30 октября 2019
киев. лесной. топят с 25 октября. В квартире жара.
Пёс да Лис• 30 октября 2019
Поприседайте пока перед сном. )) Или спите не одна. ))
Скоро синоптики обещают тепло. В Запорожье уже в половине города тепло есть, остальным (и нам) 8 ноября обещают тепло. Тоже с утра кондиционером подогреваем.
Светка-пипетка• 30 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
родителям вчера дали. ул. Маяковского.