Люблю Украину• 29 октября 2019

Холодрын! Когда ж затопят уже??

Не могу уснуть! Надела пижаму, носки шерсть, одеялом с головой. Нос ледяной. Ребенка рядом уложила, закуталау. Перед сном грела кондишином час на 30 тепла, до фонаря..
Когда уже будет отопление? Киев это, живу на Оболони.
Моль Молливна• 30 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
электропростыни стоят от 1500 грн, качественные и полноразмерные queen/king size от 3000 грн. Дайте ссылку на электропростыни стоимостью 200 грн, пожалуйста, дабы не голословить.
Купила в аптеке за 500 грн, размер небольшой, но на двуспальную кровать норм, не обязательно ведь всю нагревать, достаточно часть. Купила два года назад.
Запыхалась• 30 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Подскажите, пожалуйста, какой производитель? Двуспальная - это как раз таки 200X220cm если я правильно понимаю. Таких цен даже пару лет назад не встречала, ни в интернет магазинах, ни в аптеках.
И.О. человека• 30 октября 2019
Оболонь. Батареи теплые. Коллега с Оболони жаловалась, чо включили батареи в пятницу, было жарко. Нам не угодишь -одним холодно, другим жарко.....
Меня прет))• 31 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
да, эти бутылки на 5 минут только
можно резиновую грелку из аптеки
С перепою• 31 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
киев топят уже несколько дней.Тепло.
Какая улица?
Свисток ля-минор• 31 октября 2019
Ответ дляС перепою
Какая улица?
Героев Сталинграда.
Свисток ля-минор• 31 октября 2019
Ответ дляС перепою
Какая улица?
батареи не горячие, теплые, но пока этого вполне достаточно.)
Любящая болтать• 31 октября 2019
Голосеевский(центральный автовокзал) неделю топят. Жарко,прикучиваем батареи.
Дама_с_караваем• 31 октября 2019
Ответ дляbejalla
Так аростынь всю квартиру не обогреет
А бутылка
Дама_с_караваем• 31 октября 2019
Ответ дляbejalla
Так аростынь всю квартиру не обогреет
А бутылка обогреет?
Дама_с_караваем• 31 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
В гугле Вы забанены?
https://www.google.com/search?q=%D1%8D%D0%BB%D0%B5...
Полноразмерная необязательна вообще. Я бы даже говорила что вредна!
Я писала этот пост как альтернативу бутылке с горячей водой.
У меня из Метро, возможно aro, чуть позже сфоткаю как поднимусь наверх. Муж пару лет назад купил.
Довольно таки все безопасно, даже стирать ее можно по инструкции. Но я кладу ее на простынь а поверх летнее одеяло. Только на нижнюю половину кровати. У нас полуторка, поперек кладу.
Но нам реально на 1 ночь , за ночь дом прогревается (это на даче).
И дома и на даче отопление от двуконтурного газового котла.