ЛисАпедная• 30 октября 2019

Декларация с педиатром подскажите

Когда начинается новый период на укладывание договоров? Они укладываются раз в год? Пришли к нашему педиатру, а оказалась она уехала в другой город. У нас нет педиатра, к другому автоматом не перевели. И в этой амбулатории у всех нет мест. Начали искать, свободных единицы и это такие, к которым никто идти не хочет и вообще находятся далеко от нашего дома.
Ашотакоя• 30 октября 2019
У нас тоже нет мест у педиатров. Становимся в живую очередь и так принимают . Не отказывают

Маргарита и Мастер• 30 октября 2019
В договоре скорее всего прописано, что продлевается автоматически, если стороны не расторгли договор. Врача можно менять. Заключите с одним, потом переведетесь к лучшему. Почему регистратура не подсказала?
Ноу коммент• 30 октября 2019
Декларации бессрочные.
У вас просто сейчас не хватает врача. Так что вам надо идти и лично проситься имеющихся врачей взять вас к себе (если они набрали положенье количество - имеют право отказаться от новых, но по своей воле могут и взять). Или ждать когда заполнится свободная вакансия и вам предложат заключить договор с новым врачем.
Зяблик протестант• 30 октября 2019
Мы тоже провтыкали, у нашего участкового педиатра все было занято и она больше не могла брать новых пациентов. Но мы ее всегда вызывали в частном порядке, поэтому она так к нам и приходила, а заключить декларацию предложила с любым другим свободным, чтобы просто она была.
Олька Модниця• 30 октября 2019
Мы перевелись два місяці тому до приватного. Подивіться по приватних. Вони може ще не набрали.
Ждушечка• 30 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
а что, частники тоже могут без декларации тоже не принять?
Ждушечка• 30 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
а где можно искать свободных врачей, у нас в семье никто не заключил декларации
Олька Модниця• 30 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Просто з декларацією безкоштовно.
Брюльтик• 30 октября 2019
заключите у свободного, а ходите к хорошему

Зяблик протестант• 30 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
Просто з декларацією безкоштовно.
где именно? в частной клинике вас бесплатно обслужат?
Гладковыбритый шишун• 30 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
Просто з декларацією безкоштовно.
Частный врач в любом случае принимает платно, ему до лампочки декларации
Ждушечка• 30 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
Просто з декларацією безкоштовно.
частники бесплатно принимают тех, кто подписал декларацию?
Ждушечка• 30 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
тоже удивлена
Зяблик протестант• 30 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
тоже удивлена
ну может когда-то там в перспективе так и будет, когда государство будет перечислять деньги клиникам согласно этим декларациям. Сейчас я уверена такой опции нет, в крупных клиниках во всяком случае.
автор ЛисАпедная • 30 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
А у приватных по декларации приём тогда бесплатный или платный?
Детские_Будут?• 30 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Бесплатный прием , узкие специалисты в гос
Олька Модниця• 30 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
У Вас підписана декларація в приватним педіатром і Ви платите за прийом ?чи аби поговорити?
Олька Модниця• 30 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Так. І прививки теж робляться не в поліклініці, а в приватному кабінеті.
Олька Модниця• 30 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Ця опція є у всіх приватних лікарів, хто заключив договір з державою - в Києві наприклад ’Борис’.

Олька Модниця• 30 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Педіатр безкоштовно.
Госпожа Белладонна• 30 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
есть перечень частных клиник с которыми можно заключать декларации и тогда приём бесплатный
Олька Модниця• 30 октября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Все вірно.
Госпожа Белладонна• 30 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
Все вірно.
люди просто не хотят узнавать. многих легче хаять наше государство и всё в нём
Олька Модниця• 30 октября 2019
Ось список правда річної давності. Я думаю він збільшився.
http://medlib.dp.gov.ua/jirbis2/ua/news/1986-medic...