муха в кедах• 30 октября 2019
Комбинезон Вайкики
Девочки, прошлую зиму брала ребенку рейму, сейчас на новый цена около пяти. В вайкики висят зимние комбезы по 1700, вчера пришла, а там скидка и 1400 пишет ватер пруф 5000, стоит брать? Кто брал? Промокают? У меня шилопоп луди и зимой найдет
Бамбарбия! Кергуду.• 30 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
возьмите лупилу или тополино. те же яйца, но дешевле.
прошлогодний тополино просто мрак ткань.......Протерся до дыр в некоторых местах, и это носили его на сменку. До этого года были гараздо лучше они.Один плюс, что дешево!
БолеИменее• 30 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
они идут и шли в двух ценовых категориях. тот, что дешевле,- ткань вообще какашка. А подороже,- очень и очень хорошо. Но я за лупилу вообще.
Бамбарбия! Кергуду.• 30 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Вот такой был в прошлом году, цену не помню, возможно и дешевый.
Бочка порохУ• 30 октября 2019
Возьмите комбезы датских фирм Lego или Name It. По качеству не уступают Reima. По цене напмого дешевле
БолеИменее• 30 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И у моего такой был. Состояние- нового. Странно