Organic• 30 октября 2019

Кто там орал про офшоры?

Народні депутати #Рада9 ухвалили Закон «Про ратифікацію Протоколу про внесення змін до Конвенції між урядами України і Республіки Кіпр про уникнення подвійного оподаткування та запобігання податковим ухиленням стосовно податків на доходи»

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g...
ВсеПроВсехЗнаю• 30 октября 2019
поясните понятнее

Колхозница• 30 октября 2019
Офшоры закончились?
Voblochka-26• 30 октября 2019
в чем суть изменений?
parele• 30 октября 2019
Кроме Кипра ещё оффшорных юрисдикций, как грязи))
Plov• 30 октября 2019
Подписан еще в 2015 договор с Кипром. Папиредники подписывали.
Лорка-хлорка• 30 октября 2019
Ага это даже внесение изменений в протокол от 2012 года. Так что зрада или победа отменяется протокол с 2012 года действует.
автор Organic • 30 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
поясните понятнее
теперь офшоры это хорошо и законно.
88_Наталья_88• 30 октября 2019
Ответ дляOrganic
теперь офшоры это хорошо и законно.
Оффшоры были, есть и будут есть. Не мы их придумали. Это такие мировые двойные стандарты
автор Organic • 30 октября 2019
Ответ для88_Наталья_88
о новая песенка, как предсказуемо.

ВсеПроВсехЗнаю• 30 октября 2019
Ответ дляOrganic
теперь офшоры это хорошо и законно.
ура пЭрЭмога
88_Наталья_88• 30 октября 2019
Ответ дляOrganic
о новая песенка, как предсказуемо.
Новая? Учите историю. Термин «офшор» впервые появился в одной из газет на восточном побережье США в конце 1950-х годов.
Путающаяся• 30 октября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Офис Богдана?
88_Наталья_88• 30 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
Офис Богдана?
Адепт Петра Шоколадного?
Колхозница• 30 октября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Адепт Петра Шоколадного?
+200
НамСвоюРобити• 30 октября 2019
Ответ дляOrganic
теперь офшоры это хорошо и законно.
Вони й раніше не були протизаконними. Ті, хто про них волали - довбні.
Це погано для економіки, бо кошти виводяться, але то має регулюватися іншими механізмами - податком на виведення капіталу, як одному з.
Але заЗешники в більшості не аналізували і будуть то аналізувати. Їм сказали волати, вони й впірьод)
Одна_на_всей_планете• 30 октября 2019