Рву и мечу• 30 октября 2019
Вас не возмущает что ваш любимыйлюбил кого-то до вас и возможно больше чем вас?
АнтиТроль• 30 октября 2019
я первая женщина у мужа, поэтому меня беспокоит вопрос. чтобы после меня у него не было любовей сильнее, чем ко мне
Ждун с Нибиру• 30 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Мій не любив, казав що ніколи такого не відчував раніше
У Вас умный муж.
Рву и мечу
• 30 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Вот все должны брать пример с вашего мужа. Даже если не так на самом деле, говорить нужно как ваш муж.
Тульский пряник• 30 октября 2019
Меня не тревожат и никогда не интересовали ’Любови’ до меня.
Меня убила его любовь ’во время ’ меня.
Тульский пряник• 30 октября 2019
Ответ для9871Ирина
Нет, мне это не интересно. Если он сейчас со мной - это же что-то значит, верно? Чтобы не страдать такими вопросами, нужно искоренятт свои потаенные комплексы неполноценности, заниматься чем-то полезным, ценить свой мир
Очень часто бывает, что то, что ’он сейчас со мной’ ровным счётом ничего не значит.
Люблю_джаз• 30 октября 2019
Ответ дляЗлойанОним
Розумієте, я от по собі суджу, мені також раніше здавалось що я любила інших, але реально це була просто симпатія і пристрасть. А любов - це вже щось набагато більше, це не тільки почуття, це вже вчинки
ПироженкА• 30 октября 2019
нет, конечно. Он же человек, а не вещь с конвейера. То, какой он сайчас, - результат егопредущей жизни, опыта, пережитых эмоций. И мне он нравится именно таким.
Бабульция• 30 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
ой, я так тоже каждый раз как влюбляюсь думаю, что в этот раз сильнее
Люблю_джаз• 30 октября 2019
Ответ дляБабульция
Закоханість і любов - це різні поняття.
Вкаблучках• 30 октября 2019
Возмущает, если он постоянно при мне вспоминает свою большую прошлую любовь. Не хочу быть жилеткой, одного такого послала. Если со мной - значит отношения со мной и любовь в сердце, мозгах и телом только со мной. Все остальное меня не интересует. Воспоминания есть у всех, но я не люблю групповой секс и делить своего мужчину с кем-то в нашей постели. Не закончены отношения - иди заканчивай, а уж потом со мной начинай. Я не психолог, я самодостаточная женщина. У меня еще бывший потенциальный смел заявить - что, мол, я недостаточно яркая. Я вообще озверела. Мысленно, подумала , ты себя вообще видел в зеркале - сморчку уже под 55 (молодится и скрывает свой возраст), а сохнет по бляди 30-летней, которая спит со всеми, кто больше денег даст - сам мне жаловался на ее поведение. Я слушала, слушала его истории..Сначала предупредила, что мне не нравится, что он все время вспоминает ее и рассказывпет о ней..он согласился и клялся что забыл ее..потом снова и снова воспоминания о ней - я не выдержала и послала..я берегу свое время, нервы и уши.
Ответ дляТульский пряник
Если это ничего не значит, то проявляется более масштабно по всем фронтам. И тогда, конечно, женщина понимает, что что-то идет не так. Тут важно определиться, чего она задается такими вопросами - из праздности или на почве неудачных отношений. Из праздности не стоит таким увлекаться, из реально плохих отношений нужно искать пути выхода
Малая еще та• 30 октября 2019
Нет, вообще нет.
Был и женат, и девушек много было. Даже тату бил с именем девушки. Но что-то у них случилось и он сигаретой свёл себе это тату. Вот что случилось - не признается, а мне ж любопытно. Но не достаю его. Это его жизнь была.
Хитрушка-чекушка• 30 октября 2019
Даже не имею понятия скольких и как именно муж любил ДО меня. Точно также и муж -пофиг ему,что было ДО него.
И да, до мужа любила парня куда сильнее, но то была юношеская любовь и гормоны, а мужа люблю совсем иначе, глупо даже сравнивать
Пончик Солнечный• 30 октября 2019
Ответ длягорошек
Первое время, когда бывшая доставала звонками, письмами, угрозами, бесило и злило. Потом попустило. Важно то, что муж любит меня и остальное пресекал. И так до сих пор, скоро 15 лет
О Боже, меня тоже донимала бывшая мужа, так мне 25 а ей 40
Тепличная• 30 октября 2019
Я точно знаю, что было такое, хотел жениться на женщине спустя пару месяцев встречаний. На мне женился только через 1,5 года, и то, можно сказать, под давлением. Но, тем не менее, по всем его поступкам я вижу, что он меня любит и уважает, ценит, делаете все для меня. 7 лет в браке. То что было по-молодости- глупости меня не волнует.
Тепличная• 30 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
Нет, вообще нет.
Изменила, скорее всего.