Булку Дай• 30 октября 2019
Кто знает что за название?
Что за грибы такие?
Котя_люлю• 30 октября 2019
Шиитаке там даже мимо не пробегали, это поганки какие-то, на родственников мухомора похожи немного
MacOS-ница• 30 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
ой, не знаю. мне что поганки, что шиитаке...)
мой гриб - белый. самый лучший и вкусный из грибов!
Булку Дай
• 30 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
нафига собирать неизвестные грибы???
Не собирали,друзья ездили говорят ☂️
Котя_люлю• 30 октября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Не скажите, шиитааке вкусный гриб. Понятно, что белый самый вкусный. Просто брать незнакомые да еще пластинчатые грибы - это слабоумие и отвага, губчатыми отравиться постараться надо, поэтому только их и берем, если собираем, ядовитые аналоги либо слишком характерно выглядят, либо горькие
Новопоштинская• 30 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Вот ещё
зонтик в простонародье.
по моему так и называется.
Новопоштинская• 30 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Не собирали,друзья ездили говорят ☂️
если это зонтики, то их готовят как отбивные и они очень вкусные.