ПоЗиТиВнАя• 30 октября 2019

Кого обманывали на деньги, с переводом на карту?

Ситуация с квартирой. Посмотрели квартиру, для съема, был хозяин, перевели ему деньги задаток, договорились встретится вечером подъехать заселяться, звоним ему он морозиться. То что это аферист до последнего не верилось. Как вернуть деньги? В банке сказали толтко с согласием клиента кому перешли деньги.
Указка• 30 октября 2019
Пишите заявление в службу безопасности банка и в полицию - но я предполагаю что деньги давно сняты
Alexysche• 30 октября 2019
Ответ дляУказка
Если его не наказать то он накажет еще многих.
Зубачистка• 30 октября 2019
а что риелтор говорит?
автор ПоЗиТиВнАя • 30 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
а что риелтор говорит?
Без риелтора все было
Ясамаякрасивая)• 30 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Без риелтора все было
Он снял посуточно квартиру, с вас взял залог и свалил. Вы доки на квартиру видели?
Указка• 30 октября 2019
Ответ дляAlexysche
Я в прошлом году оплатила на рс за шины - почти 16000 - кинули меня и ещё кучу людей....найти полония никого не смогла-человека в розыск оформили и все на этом.
Alexysche• 30 октября 2019
Ответ дляУказка
Что Вы предлагаете? Совсем не жаловаться в полицию, пускай мошеннкии живут спокойно, и ходят среди нас? А потом поняв что все сошле с рук еще больше наглеть? Вы должны понимать, если не наводить порядок то беспорядка будет еще больше.
Указка• 30 октября 2019
Ответ дляAlexysche
Что Вы я такого никогда не предлагала. Просто нужно понимать что нервов и времени потравить прийдется и в лучшем случае наказание настанет но потерю не возместить
Alexysche• 30 октября 2019
Ответ дляУказка
Наказание это уже хорошо, меньше потом людей пострадает. Ведь если кто пожалуется и это жалоба даст результат то, это может означать что с этим мошенником Вы не столкнетесь и Ваши деньги останутся при Вас.
автор ПоЗиТиВнАя • 30 октября 2019
Написали заявление в полицую, позвонили в банки. Отказывается это не банк куда был перевод, а киви банк, платежная система. Не знаю как будет, но главное что не сидим сложа руки. В полиции сказали что когда такие пепеводы, то скорее всего это мошенники, будем знать, и с Вами делюсь чтоб никто никогда так не попался.
автор ПоЗиТиВнАя • 30 октября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Скорее липовые документы были. Выясняют