Из ДОМа-2 Я• 09 ноября 2013
Тильдочки кто шьет?
Девочки-киевлянки, а подскажите, где вы покупаете ткани для тильд по нормальным ценам, я имею ввиду по магазинным на погонные метры, а не по выставочным, где кусочки 0,5 на 0,5 м стоят как 5 метров :-)
Спасибо
Hungry Annie• 10 ноября 2013
может на выставках именно официальные тильдовские вам попадались ткани? после них по ценам идут японские, дальше американские/германские/английские, потом корея и китай
у меня цены на тканюшки не заоблачные - заходите, посмотрите,
дешевле в СП или на складах покупать оптом