Грушки-яблочки• 09 ноября 2013

помогите сделать выбор

Вопрос в том , что мне предлагают роботу  за 3000 грн. мне на дорогу в месяц надо потратить 600 грн. Я не скажу что мне нечего кушать, у мужа свой небольшой бизнес, я как бы ему там ничем не могу помочь, то может мне хоть на питание и на кварплату  работать!!  работа находится в 20 км от дома, а живу в небольшом городе, я думаю 2400 тоже не маленькие деньги. Работа с 8-17:00с понедельника - суботу, есть сын ходит в школу. Как быть, прям незнаю?
Пэрисхилтонша• 09 ноября 2013
время добирания до работы?
Пэрисхилтонша• 09 ноября 2013
сына не утром в школу ни вечером домой
автор Грушки-яблочки • 09 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
время добирания до работы?
премерно час на езду, автобус а потом маршрутка
автор Грушки-яблочки • 09 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
сына не утром в школу ни вечером домой
второй клас, может я буду его будить, одевать и побежала, а потом все на телефоне
УлыбАчка• 09 ноября 2013
будет много гемора, пробки и не успевать на работу...потом проситься. Ищите побольше...