Атаманша• 30 октября 2019
Дифтерия(похоже)? Фото
ПрипоРошенная• 30 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
но даже в этом случае дифтерия - не то заболевание, которое встречается часто (надеюсь, так и будет в будущем), по которому у врачей огромный опыт и которое можно диагностировать по фоточке.
ну тут еще есть клан ’видящих’ они даже без фото могут все что угодно определять
Атаманша
• 30 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
Дифтерийная пленка имеет сероватый оттенок . Она трудно снимается, а если ее трогают, то начинает кровоточить слизистая. У Вас ангина .
Я не пыталась ее снимать, просто полощу горло, но меньше ее не становится :(
Смурфетта• 30 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
страшные люди
Угги_в_горошек• 30 октября 2019
Ответ дляАтаманша
Ну Вы понимаете,что узнавать диагноз по фоточке на Советчице это не есть адекватно?
Ms. При теле• 30 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы так и не попали в лабораторию? Автор, вам совсем не хочется спать спокойно?
Это я собиралась сдавать анализы, но выпила витамин С и отпустило )
У меня такого нет )
Мастер Класс• 30 октября 2019
Ответ дляАтаманша
Несильно болит горло и невысокая температура 3 день
и чего ждем эти дня? маску на лицо и к врачу!
Атаманша
• 30 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Все эти дни я не думала про дифтерию, а сегодня новости почитала :(
Без комплексов• 30 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...

какая Вы неумная....
Ms. При теле• 30 октября 2019
Ответ дляБез комплексов

какая Вы неумная....
Да прям, обычный черный юмор, даже не злобный
ЛисАпедная• 30 октября 2019
Ответ дляПироженкА
у вас хронический тонзиллит обострился. Когда запустить, то в миндалинах образуться лакуны (ямы), в них скапливается казеозные пробки (вонючая бяка). Сначала они имеют консистенцию жижи, потом затвердевают и образовываются плотные комочки.
Согласна, у меня тоже такое бывает(((
Автор, к ЛОРу нужно, промывать лакуны
Кошка Мурка• 30 октября 2019
Это ангина
Идите к Лору
Аб пропишет
Я так дотянула, чуть в больницу не попала
Кололи аб внутривенно
А прийди ранее, просто пропила таблеткам и все
Идите к Лору
Аб пропишет
Кололи аб внутривенно
Атаманша
• 30 октября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Это ангина
Идите к Лору
Аб пропишет
Кололи аб внутривенно
Идите к Лору
Аб пропишет
Кололи аб внутривенно
Странно просто что вся эта фигня лишь с одной стороны :(
Ms. При теле• 30 октября 2019
Ответ дляАтаманша
Ничего странного, одна миндалина воспалилась просто
Простоваля• 30 октября 2019
Автор, надеваете повязку и сдайте мазок в любой платной лаборатории.
Почитайте как протекает дифтерия, вы бы сейчас пластом лежали. При ангине, когда уже такие пробки, то полоскания, извините, до одного места. Мне врач прописывал антибиотик.
Вам в любом случае надо к врачу!
Тюрюнь_Тюнь• 30 октября 2019
Ответ дляфрау Гитта
Тут каждый второй специалист по дифтерии, кори, дезинтерии)) автор может к врачу и не дойти, нервный тик будет
это точно, но боюсь что все доктора видели дифтерию
Атаманша
• 30 октября 2019
Ответ дляПростоваля
Вам в любом случае надо к врачу!
Я прочитала, что дифтерия проходит легче чем ангина, не проходит а начинается легче, а у меня и горло не сильно болит и температура 37.6, все как в интернете
Ответ дляАтаманша
Так ангина бывает не только фоликулярная, и даже и без ангины горло может болеть и налет на миндалинах бывает.
дама_из_декрета• 30 октября 2019
Ответ дляАтаманша
Какие новости?
Снят панику, так как перелимит вакцин. Сроки годности скоро истекают.
Атаманша
• 30 октября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Какие новости?
Читала и такое, думаете и такой может быть вариант?
А у нас макарошки• 30 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
ну дык, тут же сплошь одни дипломированные ЛОРы и инфекционисты на Советчице
к врачу идите
многие врачи не лучше советчицы
в теории врачи хорошие, но как столнешься...
Море_море_я_скучаю• 30 октября 2019
Это ж ваша не первая тема, неужели до врача 3 дня лесом на лошади ехать?
ПироженкА• 30 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
многие врачи не лучше советчицы
Ага, иногда от советчиц больше толку, чем от врачей. Не раз сталкивалась.
Мяо мой мяо• 30 октября 2019
Ответ дляПироженкА
ну зачем же вы так, разочаровали человека прям
дама_из_декрета• 30 октября 2019
Ответ дляАтаманша
Дифтерия - не вакциноуправляемая болезнь.
ТрубоДурочка• 30 октября 2019
Дифтерийная пленка не обязательно появляется сразу.Я не думаю,что у вас дифтерия,но для успокоения сдали бы мазок.
Несколько лет назад обращались к детскому инфекционисту на Богатырскую,тогда у реб темп была 37,5 и горло немного гиперемировано,но врач сразу взяла мазок на дифтерию,несмотря на то,что тогда не было вспышек и горло было не ангинное .