ПростоБелка• 30 октября 2019

Реплика или оригинал ?

Почему все так негативно настроены к репликам сумок известных брендов? Что такого ужасного в копиях ?
Бабка в тапках• 30 октября 2019
1. Копии имеют дешевый вид.
2. В дорогих подделках нет смысла. Это понты. На теже деньги можно купить оригинал попроще, демократичней.

ТелаЧьи нежноСти• 30 октября 2019
Реплика это нищебродство
Смешнюча• 30 октября 2019
Лучше уж ноунейм, чем фэйк.
Купи слона• 30 октября 2019
ну когда идут с биркин и в дешёвых ботинках,выглядит смешно.или даже не смешно.и ещё все с шанелями поголовно
Красота неземная• 30 октября 2019
А вам не унизительно ходить с подделкой ? Мне , допустим, не по карману Hermès . Я ношу Coccinelle. Кому -то и это дорого. Они носят Mango . Не вижу проблем
Му ма му ма му• 30 октября 2019
Мне все равно например, если бы что то очень понравилось бы_купила. Это всего лишь вещь аксессуар. Или вашей посаде не комфортно в копии лежать?????
У меня куда больше недоумение вызывают люди которые ездят не пристегнутые в авто, а копия сумки? Да тьфу, важность тоже
Му ма му ма му• 30 октября 2019
Помаде
Larena• 30 октября 2019
Покупайте то что нравится, у меня есть возможность покупать сумочки именитых брендов, но я предпочитаю паль в лучшем исполнении, да она не стоит 2 рубля, отличить такое качество нереально.Среди моего окружение дамочки с еще большими достатками палью не брезгуют. Я соглашусь с преддыдушими о том что все должно быть к месту, девушка не может выйти из метро с сумкой гуччи и эрме, и на ногах у нее должна быть обувь качественная которая выглядит хорошо, не стоптанные кеды. Вот обувь паль не покупаю, не могут качественно сделать- обувь это база.
После шести ни-ни• 30 октября 2019
Капец... Это всего лишь хлам..
Если понравилась вещь, куплю ее не смотря ни на что.

После шести ни-ни• 30 октября 2019
Ответ дляLarena
100 процентов.
Люблю Поумничать• 30 октября 2019
У меня например обувь вся брендовая
А вот в сумках проскакивают люкс копии
Никто даже подумать не может, что у меня есть ’пальня’
Просто иногда нравится, но понимаю, что эта сумка не будет пользоваться у меня супер популярностью и принимаю решение не сильно тратиться