Тушь для2го класса• 30 октября 2019
ВУЗ для получения корочки о высшем образовании. Дешево
Исходные данные: Два диплома бакалавра.
Нужен магистр (специалист).
Цена вопроса - работа, неплохо зарабатываю, но нужна корочка о В/О. Готовы взять, но с перспективой получения этого в/о.
Ищу ВУЗ, где обучение будет стоять недорого, столичные ВУЗы не потяну....
Направление : менеджмент орг-ций ...или административный менеджмент ... что-то в этом роде.
Пишу анонимно ибо стыдно...тут все наверняка имеют далеко не одно высшее и особо свирепые заклюют.
Советуйте
Нужен магистр (специалист).
Советуйте
Блинчик Мой• 30 октября 2019
Два диплома бакалавра и ’стоять’? Похоже, что их вы тоже купили недорого...
Тушь для2го класса
• 30 октября 2019
я и сейчас работаю. Если бы не работа, то активно занялась бы поисками. Но мне сына кормить нужно, платить за школы, кружки, квартиру....
Тушь для2го класса
• 30 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
пардоньте Т9
сам все придумал
Тушь для2го класса
• 30 октября 2019
Ответ дляЦикавенная
на сегодня, бакалавр-это высшее образование.
в требованиях написано МАГІСТР/СПЕЦІАЛІСТ
А у меня в дипломе бакалавр
Борода• 30 октября 2019
Ответ дляЦикавенная
Бакалавр-это не законченное высшее образование!!!
Борода• 30 октября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
А у меня в дипломе бакалавр
Приезжайте в Запорожье.У нас дешевле учиться,чем в Киеве.
Лика-прилипка• 30 октября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
А интернет отменили? Полазить по сайтам ВУЗов, обзвонить мешает работа, сын, школа?
Пургену мне• 30 октября 2019
Ответ дляБорода
ага в далеком 2000 почитайте посвежее информацию
Я люблю транзисторы• 30 октября 2019
Ответ дляБорода
Не репетуйте - закінчене.
Цикавенная• 30 октября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
А у меня в дипломе бакалавр
нет сегодня специалиста.
Тушь для2го класса
• 31 октября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
ыыы, ну-да. Я забыла, что там круглосуточно работают. Одно дело- сюда закинуть инфу и почитать, другое дело- с работы звонить не по рабочим вопросам
Лика-прилипка• 31 октября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Т.е. за вас и позвонить надо будет и все узнать, и документы съездить подать?
MacOS-ница• 31 октября 2019
Ответ дляЦикавенная
нет сегодня специалиста.
Нет для сегодняшних выпускников. Но ничто не мешает работодателю указать специалиста в требованиях к соискателю. А людей с дипломом специалист достаточно много. И меня тоже написано ’ специалист’.
...аяприкольная• 05 ноября 2019
Ответ дляБорода
НЕТ давно такого в законодательстве

КапитолинаЯ• 19 ноября 2019
МАУП сейчас действительно самый дешевый вариант по стоимости обучения. За все можно договориться. Если дойдет ело до магистерской, то с удовольствием примут купленную в без особых замечаний. Думаю что стоит выбирать этот ВУЗ.