Просто болталка• 30 октября 2019
Вы обращаете внимание на такое?
Стало жутко неприятно((
Подруга скинула скрин, где ее знакомая увидела меня на фото и написала что ничего себе, я беременна. У меня ведь такой большой живот.
К слову я не беременна, есть лишний вес (а как при нем будет идеальный живот?) а тут ещё переживаю,что месячных нет месяц и наверное гинекологическая проблема( к врачу схожу через неделю).Вот как не реагировать на такие комментарии в мой адрес?
Просто болталка
• 30 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Избавляйтесь от дур в окружении , и вам сразу станет легче.
Так я ее видела раз в жизни. Неприятно,что вообще такое подруга скинула. Лучше бы не отправляла
Мечты сбываются• 30 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
Читайте снова пост один), похоже, что окружение на вас пагубно действует.
Просто болталка
• 30 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Принимаю близко к сердцу
Печенюшка• 30 октября 2019
Да, обращаю.
Я бы уже в спортзал бежала, а не на советчицу.
Это ж надо, с беременной путают
18 мнеУЖЕ• 30 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
Вот-вот. Избавляться нужно именно от подпуги
Новогодняя пальма• 30 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
может подруга, вот таким способом пытается вам сказать что надо уже взять себя в руки, закрыть рот и начать худеть...
нежная вы такая))
Просто болталка
• 30 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Да, обращаю.
Это ж надо, с беременной путают
Никто вообще не путал до этого. У меня фигура груша и нет большого живота.
Просто болталка
• 30 октября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
нежная вы такая))
Подруга по весу как я,если что))
Мечты сбываются• 30 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Да, обращаю.
Это ж надо, с беременной путают
Да, а потом сразу отращивать сиськи, перекраивать лицо, ходить в секту любителей птичьего молока и пр. Очень важно, что скажут другие, ну, конечно когда своих мозгов нет.
Печенюшка• 30 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Мечты сбываются• 30 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Ваши окружающие решают как вы должны выглядеть, правда?
ША все! я пришла• 30 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Да, обращаю.
Это ж надо, с беременной путают
пипец идиотский коммент. Баба Маня сказала галиматью, а вы бежите и делаете,что скажут))) рабская психология и жертва рекламы без собственного мнения побежала бы в спортзал . Да наплевать на сплетниц! А в спортзал только по собственному желанию!
Печенюшка• 30 октября 2019
Ответ дляША все! я пришла
на форуме все могут высказать свое мнение. У вас одно, у меня другое
Дадосвидания• 30 октября 2019
А Вы спрашивали для начала вашу подругу, с какой целью она скинувала вам этот коммент?
Печенюшка• 30 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
не решают, но дают пищу к размышлению. Я хочу восхищения, а если меня путают с больной или беременной, то что-то я делаю не так.
Послушная• 30 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
Просто все деликатные были, а подруга подруги менее воспитанная или более бестактная
ША все! я пришла• 30 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Жаль людей с неокрепшей психикой- таких как вы наслушаются, и всю жизнь побороть комплекс неполноценности не могут
Мечты сбываются• 30 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Восхищаться женщиной с низкой самооценкой просто невозможно. А то о чем вы пишите это именно болезненная зависимость от бабы Мани, Серафимы Ивановны и той подружки, которую видела один раз на фотографии.
Печенюшка• 30 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
о да! Еще диагнозы по аватарке будут?
Багиня• 30 октября 2019
Ответ дляША все! я пришла
Согласна, а автор того коммента пусть бежит, куда ей скажут )
Мечты сбываются• 30 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
о да! Еще диагнозы по аватарке будут?
Отрицание проблемы- первый этап)
Электричка• 30 октября 2019
Сидят две девки и от тупости и безделья обсуждают чужие фото, чужие животы. Так еще больше себя развеселить захотели, вам это рассказали. Ваш вес это ваше личное дело. И нормальный, адекватный человек не будет ляпать своим языком даже если знакомый 150 кг. весит.
Та_все_ок_будет• 30 октября 2019
В конц лагерях не было жирных и с толстыми костями, всегда задаюсь вопросом, почему?
Домовенок Зюзя• 30 октября 2019
Мне вот за последнтй месяц 2 раза старушки в трамвае место пытались уступить, с моим пузом-то. Я в истерике! Нада худеть!
Багиня• 30 октября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
А есть понятие ’пухнуть от голода’ и что?)
Королева Сарказма• 30 октября 2019
Автор, тоже была такая. Я располнела за зиму, она меня из маршрутки увидела и пишет (при этом не общаемся, просто знакомы) - Привеет, ты наверное уже скоро родишь, думаю, что девочку.. Я чуть не упала в осадок. Ответила - ты ошиблась, все. Но неприятно, она небось уже сплетни развела.
Есть такие бабы, кому рожать - то что-то обязательное. Отслеживают, кто, когда, зачем, во сколько рожал и все разговоры с этого начинаются. И тут такие вон уже пишут)))
Просто болталка
• 30 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
Не спрашивала. Подруга в шоке с неё(по крайней мере так пишет мне) но может скинула ,что бы уколоть меня.