{СоJIнТсЕ}• 30 октября 2019
Внук живет по режиму. Невестка против.
Живем вчетвером - я, сын, невестка и пятилетний внук. Родители много работают, а я сижу с внуком. Составила для внука режим дня, по которому он живет и учится уже год. Режим не меняется даже в выходные и праздники, послаблений нет. Считаю, что только так можно воспитать настоящего мужчину, умного, дисциплинированного, серьезного, нужного обществу. Но невестка против, говорит, что я мучаю ребёнка и у него нет детства. Рассудите, кто из нас прав? Я же хочу лучшего для мальчика.
Режим дня Андрея:
6:00 - 7:00 - подъем, заправка койки, туалет, зарядка, завтрак.
7:00 - 8:00 - прогулка вокруг дома. По четным дням: по часовой стрелке. По нечётным дням: против часовой стрелки.
8:00 - 9:00 - воспитательные мероприятия (просмотр исторических фильмов и передач, беседы о политике, для формирования у ребёнка полезных качеств и навыков.
9:00 - 11:00 - обучение чтению и письму
11:00 - 12:00 - обед
12:00 - 14:00 - обучение арифметике
14:00 - 16:00 - приучение к труду (уборка квартиры, мытьё посуды).
16:00 - 17:00 - обучение музыке
17:00 - 18:00 - ужин
18:00 - 19:00 - воспитательные мероприятия
19:00 - 19:30 - личное время
19:30 - 20:00 - подготовка ко сну, туалет, душ
20:00 - 21:00 - чтение советской литературы, газет, энциклопедий.
21:00 - непрерывный сон
Подскажите, может что поправить в режиме? Полезные советы возьму на вооружение.
Режим дня Андрея:
9:00 - 11:00 - обучение чтению и письму
11:00 - 12:00 - обед
12:00 - 14:00 - обучение арифметике
16:00 - 17:00 - обучение музыке
17:00 - 18:00 - ужин
19:00 - 19:30 - личное время
21:00 - непрерывный сон
Чтооооооооооо?• 30 октября 2019
Понятно, что пенсионерам не спится, но зачем внуку вставать в 6 утра?
Покращена• 30 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
’заправка койки,’
Дальше читать бессмысленно. Тролль.
Ні, ви читайте до кінця :)
Ума Палата• 30 октября 2019
Я тоже считаю что доя ребёнка такое воспитание - это мучение! Нервный срыв может быть! Сдайте в кадетское училище тогда.
Таракашечка• 30 октября 2019
Ответ дляПокращена
Ні, ви читайте до кінця :)
Да я дочитала. Я так понимаю, автор что-то типа советской брошюры годов 50х откопирайтерила и считает, что смешно. Ну, мне не особо.
А я на шпагате• 30 октября 2019
А где военно-патриотическое и иделогическое воспитание, одевание противогаза на время?
КапитанльнаЯ• 30 октября 2019
Ответ дляПокращена
А як же сніданок??
Сразу после ’заправка койки’, сухарик с водичкой
Железная тетя• 30 октября 2019
Вы провели жизнь на зоне? Где заправляют койки и гуляют по часовой стрелке?
Я не увидела в расписании времени на игры. Полчаса вечером жио невремя. Вы в курсе, что детям необходимо играть?это не биороботы
Утренняя зорька• 30 октября 2019
Ответ дляБез комплексов
«Чтение советской литературы»- ржу)))

Про литературу то такое) а вот вести беседы о политике с 5 ним ребенком - это диагноз...бедное дете...колония сторого режима, а не дом...
Утренняя зорька• 30 октября 2019
Ответ дляА я на шпагате
С 7,5 лет
будет.
Ответ дляА я на шпагате
Противогаз включен в прогулку. Заклеивается одно из стекол (в зависимости от четности дня), колышек с привязью в землю и все. Ходьба по кругу обеспечена автоматически
вАлнуюся сильнА• 30 октября 2019
бабуля жгите еще)
и чего это невестка Ваша еще к такому режиму не приучена? обратите на эту невоспитаную женщину Ваше внимание
Утренняя зорька• 30 октября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Мне интересно, что делают родители в вечернее время, когда надзиратель так ведёт себя с их ребенком?