АдеКВАтная• 30 октября 2019

Если заказ наложкой возможен ли возврат?Интересует если Вы продавец, принимаете?

Слава Українi• 30 октября 2019
все хорошо
Kolyu4ka• 30 октября 2019
Я принимала, уже два раза. Но это из-за того что знаю, не этот покупатель, значит другой....вещи отличные.
Уравнобешенная• 30 октября 2019
То есть вам отправили наложкой, вы на почте забрали, а потом уже дома передумали и хотите вернуть? Так?
Если так, то не приму
Апофиозная• 30 октября 2019
Если забрали наложкой, то нет возврата. Для этого и есть наложка, чтобы осмотреть, примерять. Я тоже, покупая товар наложкой, внимательно смотрю, потому что понимаю что потом никто его у меня не примет обратно.
автор АдеКВАтная • 30 октября 2019
Ответ дляKolyu4ka
Прорекламировались)))

У меня ситуация. Вещь 3500 грн. - пуховик. Забрала, написала что хочет померять еще дома. На след.день пишет что он мал на нее, хочет вернуть, но там шов разошелся на кармашке, но так и было на почте и она мне туда конфетки положит. Я отправляла целый товар. И как всегда когда отказываешь в возврате угроза написать отзыв и рассказать всему фейсбуку.
автор АдеКВАтная • 30 октября 2019
Ответ дляАпофиозная
Kolyu4ka• 30 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Если так, то не приму
А если это детская вещь. Все бывает, ребенок был не в настроении, не досмотрели, не домеряли. Все бывает. И я когда то обувь вернула после того как наложкой взяла. Все продавец принял, без проблем
Мяо мой мяо• 30 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
я бы не принимала возврат
Ума Палата• 30 октября 2019
Да,не вижу проблем,если товар вернули в надлежащем состоянии
Апофиозная• 30 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Я покупала парку, доставка тоже наложкой была. Я прекрасно смогла ее померять, определиться что мне подходит размер и забрать.
Скорее всего, ваша покупательница просто передумала
Уравнобешенная• 30 октября 2019
Ответ дляKolyu4ka
Я принимаю товар, всегда иду на уступки, но тогда не наложка.
Ума Палата• 30 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
товар испорчен,не приняла бы.
Эта_Шикарна)• 30 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Прорекламировались)))

досвидос. мне так новые дорогущие босоножки каблук содрали и вернули. не соглашайтесь!
автор АдеКВАтная • 30 октября 2019
Ответ дляАпофиозная
не, прислала фотки свои. он ей реально мал(
она типа забрала с почты, потому что этот дефект ее не смущал.
Девальвация• 30 октября 2019
наложка или нет - значения не имеет
товар должен быть в надлежащем виде - это да
Но в вашем случае как-то все не понятно..
Все-таки за день она износить пуховик до порванного шва не могла. То есть он либо был распорот, либо это все равно брак - такой шов, который сразу же разошелся. Вещь не самая дешевая, чтобы такое было нормальным.
автор АдеКВАтная • 30 октября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
капец((((
Вы вернули деньги? или типа такие ей и отправили?
Девальвация• 30 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
возврат товара - это не уступка, это право покупателя и обязанность продавца
автор АдеКВАтная • 30 октября 2019
Ответ дляДевальвация
наложка или нет - значения не имеет
вот она фотку кинула, и говорит что это не она, якобы так порвать невозможно
автор АдеКВАтная • 30 октября 2019
Ответ дляДевальвация
я не магазин если что. физ.лицо)
автор АдеКВАтная • 30 октября 2019
Ответ дляДевальвация
наложка или нет - значения не имеет
да, вещь не дешевая.
и я понимаю, что тут как мне эта ситуация неприятна, так и покупателю.
Залатавая• 30 октября 2019
Ответ дляУма Палата
товар испорчен,не приняла бы.
100%
Залатавая• 30 октября 2019
Ответ дляДевальвация
товар испорчен покупателем!
автор АдеКВАтная • 30 октября 2019
Ответ дляЗалатавая
товар испорчен покупателем!
она говорит что он такой и был. типа для нее это дефект был несущественным поэтому она забрала с почты. Но! Она мне не написала об этом в первый день, когда писала о том что она его забрала с почты и хочет еще дома померять.
Залатавая• 30 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Взвесьте сколько нервов будет стоять Вам этот вопрос. И решите для себя-стоит оно того или нет.
Мне уже такие случаи попадвались. Лучше вернуть деньги и не укорачивать себе жизнь.
Я на продавалке 8 лет.
Залатавая• 30 октября 2019
Продадите по закупке, другой покупатель померяет-понравится и на всякие ньюансы не обратит внимание. Лично у меня так получалось
автор АдеКВАтная • 30 октября 2019
Ответ дляЗалатавая
Я на продавалке 8 лет.
вот про нервы тут очень верно...у меня за месяц такая ситуация вторая.
сначала говорю что не приму возврат так как была наложка, в итоге принимаю и думаю....зачем мне эти нервы))))
Стопудова• 30 октября 2019
Наложку для того и заказывают, чтобы примерить, проверить и все обдумать. Нафига домой носить. Это бред полный. Для того, чтобы тебя оценили? Так тащи всех ценителей на почту, там смотрите и думайте. Оплатили, забрали домой, нефиг морочить голову. Еще и рвут и портят, чтобы потом причину придумать
У меня тоже дебилка принесла как-то свитер, говорит я в нем только два часа по парку походила. Видно коза облазила все кусты, потом приперла его с порванной горловиной, наверно по деревьям лазила.
Не соглашайтесь! Покупатель не имеет права носить вещи. Наложка не предполагает возврат, на то она и наложка!
автор АдеКВАтная • 30 октября 2019
Ответ дляСтопудова
ой...она мне и мужем полицейским уже угрожала, и пост про меня накатать что я не честная.
хотя у меня отзывы есть тут, купила она на фейсбуке...
но так по сути каждый может, угрозить отзывом и все....давай возврат!
Стопудова• 30 октября 2019
Мне тоже угрожала мужем работающим в исполкоме. И говорит, что не куплю сразу рвется. Колготы купила и порвала. Куртку кожаную раз одела и зацепила, есть такие люди на них все горит.
Человек мог на забирать товар, и не оплачивать, если он ему не подошел. на почте могла зафиксировать брак, если бы хотела, составить акт..
А еще есть такие, я уже многократно сталкивалась, хотят скидку, но ждут пока ты ее сам предложишь. И как только немного уступишь, на радостях уже на все согласны. А до этого мозг тебе выносят.