Посоветуйте фирму что б ребёнка были ножки тёплые ?ходить в детский сад ,на прогулки ,мало сидит на санках ,спасибо
Моим обеим дочкам экко подходит отлично, в сильные морозы доп. стельку младшей вставляю и все. В сапожках на овчине сразу нога потеет и мерзнет. Это опыт мой и моих детей, сама тоже в экко хожу. Еще в коламбии хорошо было. Остальные марки как-то не прижились по разным причинам, или я не сильно экспериментировала. Пробовала джиокс, бартек, лапси, кларкс (кларкс понравились, но проблема была потом найти с примеркой именно детские).