ДваДваВосемь• 30 октября 2019
Реально улучшить кожу, если есть нормальные продукты?
Меньше жареного, жирного, сладкого, фаст фуда.
СовНарКом• 30 октября 2019
Да,если причина плохой кожи в аллергии, недостатке ферментов поджелудочной, плохой работы печени и т.п. Если причина гормональная, то все питание до задницы.
Мечты сбываются• 30 октября 2019
Свекла хорошо очищает кожу. Я так и похудела когда то, и кожу очистила. Неделю на отварной свекла с кефиром сидела.
Артура Пирожкова• 30 октября 2019
У меня всегда кожа лучше на диете, правда на морщины это не влияет никак)
ДаЗдраПерма• 30 октября 2019
Нет, сладкого не ем, хлеба тоже, из молочного сметана только, из жареного только сырники. Фаст фуд не ем вообще. На состоянии кожи никак не отразилось
ДваДваВосемь
• 30 октября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Может вы не знаете что такое проблемная кожа? Не с чем сравнить
ВундерКИНГ• 30 октября 2019
Для мене то точно.Тільки починаю правильно харчуватися,шкіра очищається,а ще як достатньо п‘ю води,то ще краще.
Мой_ужин• 30 октября 2019
еда не волшебная
реальные проблемы без грамотного дерматолога и хорошего домашнего ухода не побороть