Кривая спроса• 09 ноября 2013
изменить форму лица с помощью макияжа
Девушки, вот мне очень нравится как меняется форма лица, от красивого макияжа. Вопрос, что именно наносить на лицо для высветления и затемнения зон?Что это крем? пудра?
Армейская• 09 ноября 2013
и светлые и тёмные части макияжа-пудра,лишь она ляжет в нежный переход с помощью кисточки.
Кучерявочка• 09 ноября 2013
Пудра выступает как завершающий штрих.
В основном, форма корректируется тональными средствами.
Плюс, при необходимости, акценты на глаза/губы и т.д.
ЗлойанОним• 09 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
какая пудра там консиллер
Кучерявочка• 09 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
какая пудра там консиллер
Там тональный крем.
Консиллер - маскирующее средство, наносится точечно и только при необходимости, не на такую площадь как на фото.
Кучерявочка• 09 ноября 2013
Ответ дляsnejja
бронзаторы, консилеры, хайлайтеры
автор, идите в Ютуб ищите серии выпусков Лены Крыгиной
Все эти видеоуроки, хороши для общего развития.
Я тоже пыталась по ним учится - безуспешно.
В итоге, договорилась о частной консультации со стилистом.
Недешево вроде, но оно того стоило в результате, так как перестала покупать косметику, которая не подходит мне по цвету.
Узнала, за что можно не переплачивать без потери эффекта, а на чем лучше не экономить.
Ну и руку набила, на практической части.
Ответ дляКучерявочка
ну кому как, я без проблем все усвоила, все купила тоже без проблем, правда не в Украине