КондуктЕр тролейбуса• 30 октября 2019

Ремонт мужского туалета на работе . Как боролись со сцикунами? У кого такое было

Уже неделю ремонт , вернее расширение мужского туалета. Ходят , кобелины в наш!
Сил уже нет. То подняли ободок и обоссан
унитаз ,и брызги и снизу и на стене , то ободок не подняли и он в жёлтых каплях ))))
У кого такое было ? Получилось перевоспитать ?
Уже повесили плакат , типа уважаемые мужчины, большая просьба , не с...мимо.и т.д) директор сказал снять , типа оскорбление. Что делать ?
Пьяная вишня• 30 октября 2019
Не снимать
Копуша• 30 октября 2019
на вору шапка горит

фу
Муууумие• 30 октября 2019
на плакате напишите,что кто ссыт мимо-у того маленький
Пенек Возмездия• 30 октября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Не снимать
и повесить рядом еще пару) у нас вообще общий туалет был, все ок) чистенько, но уборщица заходила в течении дня)
Пешеходик• 30 октября 2019
это ваш директор и сцит. Он считает, что своим гигантом достанет, и в который раз убеждается что его пипирка не достает
автор КондуктЕр тролейбуса • 30 октября 2019
И ещё , уборщица приходит вечером , и самим приходися убирать)
Ответ дляПенек Возмездия
Общий ? Это жуть.
Пешеходик• 30 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
зачем ? Пусть эти сцикуны ходят по колено в своей ослиной моче
Алиса в стране Советчица• 30 октября 2019
Ответ дляПешеходик
Да просто прицел сбит, это не от размера зависит.
Если автор не уборщица. которая это все моет, то не вижу трагедии. Автор, вы *опой садитесь на ободок в общественном туалете?
Ответ дляПешеходик
А нам , что делать ?
Пьяная вишня• 30 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А нам , что делать ?
Носите свой стульчак))
Язвочка• 30 октября 2019
И у нас ремонт. Тоже так. В наш ходят. Писали, что их камера снимает, просили быть как дома аккуратнее- пофиг. Ждём окончания ремонта.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А вы одноразовую накладку на унитаз положите на ободок в моче ?
Пешеходик• 30 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А нам , что делать ?
зовите директора , пусть простелит свой пиджак на пол
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я в принципе не сяду на унитаз вне дома. Я брезгую и накладка это не поправит.
Minerva• 30 октября 2019
может так?
Аль_де_Барановна• 30 октября 2019
Ответ дляКопуша
на вору шапка горит

фу
Хороший вывод, если бы у вас так было вам бы это нравилось и вы бы не возмущались, да?
emerald_88• 30 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Я думаю, что имелось ввиду, что это директор ссыт, поэтому и приказал снять
БезникаЯ• 30 октября 2019
У нас уборщицы нет. Вы говорите о коллегах-мужчинах. А у нас в офисе 4 барышни. И кто-то постоянно оставляет свои черкаши от каках в унитазе. Сначала я повесила плаках с надписью: Вне зависимости от поставленной цели и достигнутых результатов,
просьба смывать за собой.
Если достигнутые результаты превзошли все Ваши ожидания, пожалуйста, воспользуйтесь ершиком. С картинкой енота. Ноль на массу. Потом я ушла на недельку в отпуск. Когда вернулась пришла на работу, очередное дерьмо в унитазе. Я пришла и сказала: я не хочу разбираться кто и что, но ёршик именно для того, чтоб не оставлять черкаши. Тем более уборщицы нет!
В ответ: странно, вроде бы всегда... ( мне хотелось рассмеяться, потому что это и была виновница торжества)
А иногда капли менструальной крови оставляют на полу. Женщины не лучше мужчин иногда
Ответ дляБезникаЯ
просьба смывать за собой.
Капец. Нет слов.
Форточка• 30 октября 2019
А у меня на работе умудряются и пол обоссать, страшно заходить в кабинки.
БезникаЯ• 30 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Капец. Нет слов.
Но как бабка пошептала после этого! Я сначала долго намекала. Но там видимо бронь 3 пальца видимо.
Форточка• 30 октября 2019
Вот решение https://www.bbc.com/russian/news-41559171