Манка Я• 30 октября 2019
Срочно советуйте фильм!
Сегодня купила новый телевизор срочно советуйте фильм. Интересный! Можно все кроме ужасов! Спасибо
Пугачиха• 30 октября 2019
Телевизор старый, но большой, и я бы тоже посмотрела бы, кроме боевиков и детективов с фентази)))
Петриківна• 30 октября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Джокер
Лучший фильм))
Но по телеку его автор ещё не посмотрит
Пугачиха• 30 октября 2019
Автор, если не смотрели холодные берега, посмотрите, но там 8 серий, я начала как то в 8 вечера и в 5 утра досмотрела, ну невозможно мне было оторваться.
Манка Я
• 30 октября 2019
Ответ дляПетриківна
Лучший фильм))
Но по телеку его автор ещё не посмотрит
Сейчас по ютубу гляну
Аноним-ка• 30 октября 2019
’ холодные берега’ сильно растянутый фильм, еле досмотрела. Лучше ’ Содержанки’, если не видели. Как раз фильмец на вечер.
Дюйм оф о4ка• 30 октября 2019
Ответ дляПугачиха
Блин, зачем советовать этот бредовый бред, низкопробный сериалишко.
Гравицапа• 30 октября 2019
Ответ дляПугачиха
Это днище низкосортное
Отблеск мысли• 30 октября 2019
Фильм * Слепая *. Корейский. Не ожидала, что понравится, и не пожалела, что посмотрела.
Манка Я
• 30 октября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Искупление
А чтобы прям заценить телик, что то от Марвел
Там Вдовиченко герой
Ухахайкина• 31 октября 2019
Ответ дляПугачиха
Посмотрите еще ’Дочь’,будете знать,что сплагиатили.