Чеширская кошечка• 30 октября 2019

Как забыть расставание

mabelleamie• 30 октября 2019
видео не смотрела, рецепт итак знаю - развлечься и отвлечься)
Єдина Країна• 30 октября 2019
Найти нового мужика , только так , работает железно)))
Ревнивая жена• 30 октября 2019
Очень тяжело отвлечься и развлечься когда в голове он и слезы

Из своего опыта могу посоветовать остуду на себя, на воду
На следующий день будете в порядке
Делать вечером, шепча над чашкой с водой 3 раза, потом выпить или умыться
По пускает
mabelleamie• 30 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена

На следующий день будете в порядке
По пускает
еханый бабай, что это я прочитала??
СережкинаЯ• 31 октября 2019
И меня не отпускает один парень. Очень сильно любила, но повел себя как урод - выгнала сама. Но не могла не выгнать, очень неадекватно себя повел. Не общалась, заблокировала..а сердце болит, как подумаю о нем. Почти 3 месяца прошло от расставания. Он болен психически, и быть с ним - значит саму себя и ребенка обрекать на психические страдания. Встретила сейчас, похоже, достойного мужчину. Но все равно вспоминаю того парня. Написала ему - отпусти меня..ответил по-идиотски..но суть такова - что забыть меня не может и любит. Говорю - что за вздор, любил бы - вел себя нормально и не уходил. Не верю, но больно очень(
Шумелка Мышь• 31 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
чем болен он?
СережкинаЯ• 31 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
чем болен он?
Он не признает свое психическое заболевание. Читал много духовного писания, индийские тексты, себя зрит чуть ли не вторым Иисусом. Мол, все твари, он один - ясное солнце. Я - вообще самая презренная, так как вызвала в нем сильное мужское желание, а ему якобы нельзя отвлекаться от отшельничества и своей науки. Сам позвал замуж, и потом сказал - не знал, что ты нетакая, раздумал..и так раз 6 за год..Качели..день нормальный, потом снова за свое - не так все делаю. Очень изматывающие отношения.
СережкинаЯ• 31 октября 2019
Я честно думала, что он прикидывается, что он наконец поймет, что я добрая и хорошая..извиниться..одумается..но не тут то было. Чем дальше - тем нелепее обвинения меня и придумки разных гадостей обо мне. Мне предлагает все время оправдываться, что он не прав. Клиника. Я говорю, прости, мне неинтересно оправдываться в твоих надуманных гадостных иллюзиях обо мне. Я устала. Я хочу тратить свою энергию на доверие, любовь, созидание семьи. У меня ребенок не от него, он стал ещё своим бредом влиять на ребенка. Я не выдержала. Послала.