Мстящий за Зайца• 31 октября 2019
Днепр практически пустой.
Приехал к сестре в гости в Днепр и ужаснулась. Город практически пустой. Последний раз я была в городе в 2013 году. В городе всегда были пробки, много людей на улицах, особенно на Карла Маркса. А сейчас на дорогах мало машин, людей на улицах почти нет. Интересно, сколько сейчас реально людей проживает в Днепре? Наверное 300-400 тыс, не больше. В других городах милионниках наверное тоже самое?
Оно само купилось• 01 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
не нужно бросать здесь говноссылки на рассийские ресурсные высеры,,мне не интересно,не тужся,еще раз повторяю)
это украинский ресурс.
СернаМоисеевна• 01 ноября 2019
Ответ дляОно само купилось
это украинский ресурс.
а где указано что ссылка с украинского ресурса?
что за украинский ресурс начинает со слова’ укринизация’
о чем вы ?