Мстящий за Зайца• 31 октября 2019

Днепр практически пустой.

Приехал к сестре в гости в Днепр и ужаснулась. Город практически пустой. Последний раз я была в городе в 2013 году. В городе всегда были пробки, много людей на улицах, особенно на Карла Маркса. А сейчас на дорогах мало машин, людей на улицах почти нет. Интересно, сколько сейчас реально людей проживает в Днепре? Наверное 300-400 тыс, не больше. В других городах милионниках наверное тоже самое?
тогдалия• 31 октября 2019
Смешно. А вы не ночью по городу ходить не пробовали?
Перловая Кашка• 31 октября 2019
Та конечно
Это вы просто в час пик не ехали
автор Мстящий за Зайца • 31 октября 2019
Ответ длятогдалия
а зачем ночью? Я приехала в Днепр вчера в 10.00 и почти целый день ездила по городу в разные места. Сегодня тоже провела на улице много времени
МатьЧасть• 31 октября 2019
шо за бред
Звезда в шоке• 31 октября 2019
Привет Виталик, как давление?
МатьЧасть• 31 октября 2019
у нас на динамо светофор не работал вчера, люди охреневшие были, такой поток и машин и людей, а карло марло там из-за стройки одни пробки гребаные
тогдалия• 31 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Тренируйтесь ещё, может тему попроще возьмите
Благоуханочка• 31 октября 2019
Шо???
Апрель Ивановна• 31 октября 2019
А вы откуда приехали?
Ms. Сама прямота• 31 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Люди на работах работают в это время
Аристократка-тунеядка• 31 октября 2019
Я была у родителей летом, выбрались в Запорожье, много лет не была. Ужаснулась. Город пустой в центре, по проспекту одни магазины, сплошные маленькие на первых этажах. Такое ощущение, что на рынок приехали, какое-то депрессивное все вокруг было. Когда там работала в нулевых все было иначе.
Глаза_в_3_карата• 31 октября 2019
да вы смеётесь, что ли..яблоку негде упасть в Днепре..
бифидобактерияЖоржик• 31 октября 2019
Чему удивляться?! половина Украины на заработках!
Гусеница• 31 октября 2019
Что ни тема, то нашествие тролей.
Идите уже, сегодня не подают.
Эта_Шикарна)• 31 октября 2019
Херассе ,вечные пробки .Никто свою опу на общественном транспорте возить не хочет
СернаМоисеевна• 31 октября 2019
У нас у ЛЬвові все Як завжди супер ) місто росте і гарнішає з кожним днем ) правда й затори на дорогах і кількість люду збільшується проте це мінуси урбанізації кожного європейського міста ) пишаємось і любимо Львове !і місто відповідає взаємністю х
Персонаж Аноним• 31 октября 2019
честно-слабо верится
а у нас наборот, еще года 3 и город просто встанет-пробки постоянные, даже не в час пик. единственное-летом не так все плохо, до 1 сентября))
Эта_Шикарна)• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
Оченьценная• 31 октября 2019
Съездить в Караван, покатайтесь и поищите где припарковать машину на огромной парковке а потом поищите свободные места в фаст фуде возле катка.
Персонаж Аноним• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
да куда уж больше, город конкретно перенаселен уже
Ло Шарик• 31 октября 2019
Троллям новые методички раздали, по внедрению ’нужных’ мыслей в головы обывателей. Теперь, когда ’епоха бідності скінчилася’, видимо, нужно в головы вложить, что уже все из Уераины выехали на зароботки. Только шото сильно жирно вы троллите, автор, некачественная работа
бифидобактерияЖоржик• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Угу... у вас во ЛьвовИ супЭр... по всей стране наделаете делов, всё в каках, а вы в белом пальто!
Хомяк с пастой• 31 октября 2019
Так во всех городах, даже в Киеве. Очень много людей выехало из страны.
ФсеСама• 31 октября 2019
добро пожаловать в Харьков в час пик да и так оренеете от пробок
Хомяк с пастой• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Хватит рекламировать! Ваш льуоу никому нафик не нужен!
СернаМоисеевна• 31 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ити пути как торкунло)
Панянко не тужитесь так на ніч
Хомяк с пастой• 31 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
100%!
СернаМоисеевна• 31 октября 2019
тужтесь
ФсеСама• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Цитата:
ну да только в новостях про горы мусора в вашем гребаном Львове просмотрела -зашибись красота с крысами!
Файна_зупка• 31 октября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...