Мстящий за Зайца• 31 октября 2019
Днепр практически пустой.
Приехал к сестре в гости в Днепр и ужаснулась. Город практически пустой. Последний раз я была в городе в 2013 году. В городе всегда были пробки, много людей на улицах, особенно на Карла Маркса. А сейчас на дорогах мало машин, людей на улицах почти нет. Интересно, сколько сейчас реально людей проживает в Днепре? Наверное 300-400 тыс, не больше. В других городах милионниках наверное тоже самое?
Бутербродница• 31 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Угу... у вас во ЛьвовИ супЭр... по всей стране наделаете делов, всё в каках, а вы в белом пальто!
О, расеянские тролли окопались
Бутербродница• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
У нас у ЛЬвові все Як завжди супер ) місто росте і гарнішає з кожним днем ) правда й затори на дорогах і кількість люду збільшується проте це мінуси урбанізації кожного європейського міста ) пишаємось і любимо Львове !і місто відповідає взаємністю х
Автор, не обращайте внимание. Львов классный (если что, я с Донбасса). А то вам троллятина расеянская пишет - от злости захлёбывается
Бутербродница• 31 октября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Я была летом в Италии и могу сказать, что кофе в наших кофейнях на уровне, а кое-где и на порядок выше, чем там)))
А где были, в какой городе кофе брали-то? Я вот в Генуе капуччино до сих пор забыть не могу. А в наших кАфейнях одно бе
Бутербродница• 31 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Новострои растут тк это практически единственный способ не только сохранить накопления, но еще и иметь пассивный доход на пенсии.
Бутербродница• 31 октября 2019
Ответ дляМальчижка
Кто бы что не говорил про Днепр, но мы здесь не бедствуем. Живу на Мирном, так с утра ребенка к школе подвезти невозможно, во дворах по 2-3 машины у людей, точно хоть светофор ставь. Представляю что в центре твориться. К Титова с утра не проедешь, тягучка страшная по Героев Сталинграда. А вообще люблю свой город, не знаю кто там куда уезжает, мне здесь нравится, и с работой никаких проблем, и с медициной. Зарплаты вполне конкурентные. Еще бы убрать ломбарды, лотереи, кредит-маркеты, то вообще бы супер было)
Как вы бедолаги без нормальных авиакомпаний живёте-то? Вон в Херсон даже райанэйр летает! У вас даже виззэйра нет!
Красота неземная• 31 октября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я была у родителей летом, выбрались в Запорожье, много лет не была. Ужаснулась. Город пустой в центре, по проспекту одни магазины, сплошные маленькие на первых этажах. Такое ощущение, что на рынок приехали, какое-то депрессивное все вокруг было. Когда там работала в нулевых все было иначе.
Та где там пустой, машин немерено, остановиться негде. Я Запорожье ненавижу, там где центральные улицы и машины - ходить желательно в противогазе, столько выхлопа, что к вечеру осадок сошкребать можно. И так во всех крупных городах.
ЯНаПэПэ• 31 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
а зачем ночью? Я приехала в Днепр вчера в 10.00 и почти целый день ездила по городу в разные места. Сегодня тоже провела на улице много времени
Автор, по каким конкретно улицам Вы ездили?
Я на машине, по центру фиг проедешь, припарковаться негде - даже все платные парковки заняты. Когда был закрыт центральный мост, то на левый берег можно было ехать минут 30-40 через Островского.
А ещё город так «вымирает», что новостном как грибы после дождя растут
Яичница с беконом• 31 октября 2019
Ответ дляБармалеина
На победе уже включили.
Не по всей, на первой у нас нету
220В• 31 октября 2019
Бред. Днепр как раз вернулся к статусу город-миллионника после 14 года. Потому что многие донецки и тп переехали в Днепр.
Если вы ходили в спальном районе, то может пусто днем, хотя у меня в АТБ и Варусе очереди регулярные.
Центр забит и людьми и машинами.
УлыбАчка• 31 октября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
И на фундаменте уже 80% квартир выкуплены. Так бедствует, так вымирает Днепр, шокапец
УлыбАчка• 31 октября 2019
Ответ для220В
Центр забит и людьми и машинами.
Может где-то на Северном и мало людей...
Мальчижка• 31 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Ой не знаю, прямо каждый день летать надо, на метле иногда

Хомо_сапиенс• 31 октября 2019
Ответ дляМао_Мяо
И если любите сладкое , заедьте в Дабл Деккер в центре , правда там сейчас цены нехилые , Конфетти сеть ресторанов тоже нравится , там относительно не так уж и дорого, но еда очень вкусная , большой выбор интересных блюд, ещё из интересного планетарий , для деток много детских развлекательных центров Crazy Land например , по шоппингу Мост Сити и Караван
Планетарий закрыли на ремонт, разобрали чуть ли не до фундамента и откроют непонятно когда.
ЯНаПэПэ• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Та да
только в моем районе Щасливий, Сімейний, Дубініна, Тітова.
Я не спорю, население Украины сократилось, но говорить, что Днепр вымирает как минимум глупо. Вымирают села, ПГТ, мелкие райцентры, народ тянется в миллионники или как минимум р областные центры, потому что здесь есть работа и перспектива. У знакомых Няня из Каменского, каждый день ездит. Хотя знаю и Днепрян, которые ездят на работу в Новомосковск и Каменское.
только в моем районе Щасливий, Сімейний, Дубініна, Тітова. Я не спорю, население Украины сократилось, но говорить, что Днепр вымирает как минимум глупо. Вымирают села, ПГТ, мелкие райцентры, народ тянется в миллионники или как минимум р областные центры, потому что здесь есть работа и перспектива. У знакомых Няня из Каменского, каждый день ездит. Хотя знаю и Днепрян, которые ездят на работу в Новомосковск и Каменское.
ЯНаПэПэ• 31 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Это да, тут не поспоришь. Из Днепра летать совсем невыгодно
и маловероятно что что-то поменяется
НаливайКа• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Та уже даже на Западном сквер открыли.
Раньше там, кроме кладбища и тюрьмы ничего не было.
СиренаФеоктистовна• 31 октября 2019
Тоже на днях была в Днепре, искала работу и квартиру снять, но согласна с автором. Город мне показался мрачным и пустым и холодным и я даже собеседование завалила.
Ширли-Мырли• 31 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не по стране все каки, а аккурат в вашу голову.
Аристократка-тунеядка• 31 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Мы были в выходные, пусто.
Аристократка-тунеядка• 31 октября 2019
Ответ дляПарасюха
В каком городе нет таких магазинов?
В Харькове, Одессе не так. Киев само собой.
Ширли-Мырли• 31 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сидели бы тогда в своём ’красени’ и не лезли бы к другим! Натворили хренЗнаетЧто , и свалили за кордон!
Ду да ду да ду• 31 октября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Очень смешно
Вы в киев съездите и посмотрите на пробки
Вареный лук• 31 октября 2019
каникулы. Например, я на этой неделе на машине выезжала один раз. С понедельника снова за руль утром и вечером. Я не знаю как в других городах, но каникулы в Днепре очень ощущается. Например, с 1 сентября поток машин значительно увеличивается.
Но не буду отрицать что люди уезжают. Среди моих знакомых многие уехали, но я думаю не больше и не меньше, чем в других городах
Ширли-Мырли• 31 октября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Поменяйте методичку.