Борщец• 31 октября 2019

ВВ крем Миша хорошо тонирует? Какой тон нужен для очень светлой кожи?

Девочки мне важна функция именно маскировки в отдельных местах на лице, пятна после акне проходят годами и мне нужно их корректировать, наносить на все лицо не могу тональный
БоХатая• 31 октября 2019
BB для маскировки пятен не предназначен. Его наносят на все лицо. Вам нужен корректор или консилер.
автор Борщец • 31 октября 2019
Спасибо, подскажите в этом бренде есть данные продукты?
БоХатая• 31 октября 2019
Ответ дляБорщец
Да, есть. И карандаш и жидкий.
Секретница• 31 октября 2019
Вообще не поняла этот крем. Никакого эффекта.
Да будет так• 31 октября 2019
Ответ дляСекретница
Тоже не поняла
Морожена_курка• 31 октября 2019
Для светлой европейской подойдет 23 тон, но постакне он Вам не замаскирует, нужно будет еще налаживать корректор или консилер.
Вообще не поняла хвалебные оды этому ВВ, мне лично не подошел (комбинированная кожа, с небольшой пигментацией), намного больше понравился их крюшен.
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2019
Мне ок