Уси Пуси• 31 октября 2019

Кто знает, по каким дням в Мукачево базар?

Собственно и весь вопрос. Отдыхаем в Поляне, хотели поехать посмотреть базар.
Малявка-козявка• 31 октября 2019
А какой базар Вам нужен? Рынок ГИД работает во все дни кроме понедельника. Центральный рынок постоянно.
Налетчица Муся• 31 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Наверное, тот, где раньше сток и секонд был. По воскресеньям, да?
Малявка-козявка• 31 октября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Про этот базар я не в курсе, а стоков и секондов в городе на каждом углу полно.
Налетчица Муся• 31 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Вроде он тоже на ГИДе был.
автор Уси Пуси • 01 ноября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо