Акуна_Матата• 31 октября 2019

Витамины для беременных. Кто что пил?

Сейчас на 20 неделе беременности. Пила Элевит всегда и тут анализы не важные, йода очень мало в организме. Назначили Прегна-5, кто пил эти витамины? Как вам?
ШобВам_КакНам• 31 октября 2019
Пила почти всю беременность, самочувствие отличное, проблем с анализами не было.
Анка-пулемётчица• 31 октября 2019
элевит + йодомарин200
Сегодня не целуюсь• 31 октября 2019
Я пила Элевит, какие-то усиленные. Эндокринолог посмотрела их и сказала там достаточно йода и пить только их. С первой не принимала витамины для беременных, только Йодомарин пила.
Я в дамках• 31 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Я иногда эти витамины пропиваю на осень, не будучи беременной. Они крутые.
Сиамская сороконожка• 31 октября 2019
Я пила під час вагітності Элевіт і Йодомарин, але зараз, коли уже пів року годую груддю, стала себе почувати не дуже добре, почала пити вітаміни з Айхерба Vitamin cod parenatal (якщо правильно назву згадала), для вагітних і при лактації -ефект від них хороший, але ціна висока((
Дую ветер• 31 октября 2019
Фемибион 1, планирую беременность, назначили сейчас.
Штора с кисточкой• 31 октября 2019
В Элевит как раз йода нет, добавьте йод и будет все ок!
Я пила Фертиловит первый триместр. Он специально для беременных с АИТ, потом перешла на Элевит. Разницу в самочувствии не ощутила.
Сладко-соленая• 31 октября 2019
Я пила натуральные Megafood.
Чупокабра• 31 октября 2019
Я пила Фертиловит почти всю беременность и чувствовала себя отлично. Хотя АИТ нет у меня. На 9м месяце попробовала Элевит, началась тошнота и головные боли.. перестала пить - все ок.

Анализы хорошие были всю беременность и после (в том числе и гормоны щитовидной).
Мама фифти цента• 31 октября 2019
Йодоморин 200 пью, Витамин Д 4000 единиц, сейчас вот еще железо назначили и Эмфетал. Магникум антистресс по 2 таблетки в день. Эмфетал еще не купила
Штора с кисточкой• 31 октября 2019
Ответ дляЧупокабра

Там же много видов! Я специально брала под себя!
Хотя, сейчас узнала, что можно принимать йод во время заместительной терапии. По идее, можно было любые варианты пить.
Рябушка Ку• 31 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
но в фертиловите же есть йод
Наполеон Бонапарт• 31 октября 2019
фемибион 2
Гладковыбритый шишун• 31 октября 2019
Алфавит-Мама пила, минус - принимать трижды в день, плюс - сбалансированы по сочетаемости.
Добрая свекровь• 31 октября 2019
Витрум пренатал форте, там и йод есть.
Штора с кисточкой• 31 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
но в фертиловите же есть йод
Нету йода в Фертиловит для женщин с АИТ. Там спец комплекс.
Не содержит йод
Важные антиоксиданты, частично с замедленным высвобождением
Фолиевая кислота
Селен
Витамины группы В
Железо
Магний
Коэнзим Q10

Подробный состав:
Оксид магния, L-аскорбиновая кислота (19,0%), капсулирующее покрытие -целлюлоза, лимоннокислое железо, коэнзим Q10, кальций-D-пантотенат. никотинамид, D-альфа-токоферил ацетат,. разделительный компонент диоксид кремния, мальтодекстрин, пиродексин-HCl, тиамин-HCl, рибофлавин, оксид цинка, загуститель гуммиарабик, птероилглутаровая кислота (0,15%). биотин. селенит натрия (0,02%), холекальциферол, краситель диоксид титана (капсула), краситель оранжево- желтый S (капсула), цианокобаламин.
Рябушка Ку• 31 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Не содержит йод
Фолиевая кислота
Селен
Витамины группы В
Железо
Магний
Коэнзим Q10

Подробный состав:
А бросьте, плиз, ссылку, где брали? Я нашла только с йодом(((
Штора с кисточкой• 31 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Не найду Вам точно! Это было 3 года назад, телефон представителя давала гинеколог. Мне привозили домой. А тот номер я потом не нашла(((
Вам нужно уточнить чтобы был для женщин с аутоиммунным тиреоидитом (АИТ), он имеет состав без йода.