Ошеламиссимо• 31 октября 2019
Муж быстро кончает,устала с этим жить,как решить проблему?
Девочки,муж всегда такой был,не умеет дольше. Минут 5 максимум длится акт(( все так быстро ,что я уже разлюбила секс, мужу 27 лет, он переживает из-за этого,но проблему это не решит.. У кого была похожая ситуация? Как выходили из нее?
Экспертиза• 31 октября 2019
Средний половой акт длиться около двух минут. Если ваш муж держится 5, то он половой гигант.
Сама не знаю• 31 октября 2019
А он что-то делает или просто переживает? Ну там подготавливает Вас, чтобы за те 5 минут вы успели? Смазку охлаждающую мажет? К врачу ходил? Или просто кончил за пару минут и делает грустный вид на тему ’ну прости, опять так получилось’?
Ошеламиссимо
• 31 октября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Капец, но эти 5 минут настолько медленные ,он то замирает , то останавливается полностью.. Ну это и сексом то назвать сложно, бывает прорыв конечно,раз в год..И размер норм вроде.. Ну что не так(
советский цирк• 31 октября 2019
Пусть изучает различные практики, как сдерживаться и переключать внимание в последний момент. 2. Смена «деятельности» во время акта
Техпаспорт на медузу• 31 октября 2019
Меняйте мужа) Я поменяла мужа и счастлива. Секс невероятный просто)
Не гавкаю- но охраняю• 31 октября 2019
Я как то читала, что можно головку намазать ледокаином, что вроде как чувствительность уменьшается и можно дольше продержаться.
Ошеламиссимо
• 31 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
не знаю пойдет ли муж на это)) он переживательный очень,а врач такие проблемы решает?
Кусочек Сыра• 31 октября 2019
Меня поражают женщины, для которых секс имеет такое огромное значение и которым надо долго, часто, много. Вас так прет от этого? Гормоны так крышу сносят? Не пойму
вареный_look• 31 октября 2019
Пять минут - это нормальная длина полового акта. Не будьте бревном, проявляйте интерес и инициативу
Напланетянка• 31 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Вы с мужем для галочки занимаетесь ? Он всунул-плюнул и пошел?
Кусочек Сыра• 31 октября 2019
Ответ дляНапланетянка
Нет, у моего мужа все хорошо в этом плане. Но вот постоянные хотелки у женщины- это как-то занадто. Интересно просто, что это так влияет
Ухтышка_малышка• 31 октября 2019
Ответ длявареный_look
Латвийские_Номера• 31 октября 2019
У нас с мужем тоже в среднем 10 минут, это ненамного дольше. Я просто настраиваюсь чуть заранее, чтобы быть готовой и возбуждённой, + смазка обязательно и выбираю позу сверху. В 99% случаев кончаем вместе.
Экспертиза• 31 октября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Найти партнёра который подходит в сексе очень непросто. Особенно если вам секс нравится и вы умеете выражать в нем определенную глубину. Гораздо проще найти мужа. Поэтому вам нужен другой партнёр, зачем из осла пытаться сделать лошадь?
Госпожа_тамагочи• 31 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Вы, наверное, тоже из секты ’до свадьбы ни-ни, а то девушка легкого поведения’ а потом упрекать кого-то в том, что тебе что-то приносит удовольствие)))
Подтяжка• 31 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Гормоны влияют. И это не в мозгах зреет, а в том самом месте) Видать Вам не знакомо это чувство
Радикальная• 31 октября 2019
Для начала проверить мужа у уролога.Если сидячая работа + малоподвижный образ жизни, то может уже надо и лечение.
Еще варианты:
1. Обрезать мужа, если не обрезан
2. Слегка подпоить, но тогда есть риск, что финишируете только вы
3. Заходить на ’второй круг’ через 1-2 часа после первого
4. Использовать смазки и презервативы с эффектом охлаждения
Еще варианты:
1. Обрезать мужа, если не обрезан
Подтяжка• 31 октября 2019
Занимайтесь больше прилюдией до полового акта. Пусть подготавливает Вас орально
Если к моменту акта женщина достаточно возбуждена, то хватит и трёх минут.

язззззь!!!• 31 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Вы, очевидно, ни разу настоящий оргазм не испытывали...
язззззь!!!• 31 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Повторюсь. На это влияет присутствие оргазма. И только.
язззззь!!!• 31 октября 2019
Ответ дляПодтяжка

Абсолютно верно. Пяти минут фрикций абсолютно достаточно, если женщина уже подготовлена.
Спрашивающий• 31 октября 2019
Ответ дляРадикальная
Еще варианты:
1. Обрезать мужа, если не обрезан
Еще варианты:
1. Обрезать мужа, если не обрезан
5. Таблетки дапокстин
6. Лидокаин спрей минут за 10 (Очень эффективно, в урологии, при диагностике преждевременная эякуляции даже используют лидокаиновый тест)
7. Некоторые антидепрессанты, типа пароксетина
Но самым эффективный и долговременный способ - обрезание.
Спрашивающий• 31 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Не верно. Мужчина может перевозбудиться и даже минуты не будет.
Кусочек Сыра• 31 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Нет, оргазм испытываю всегда и быстро, поэтому для меня пихалки часами не нужны
Кусочек Сыра• 31 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мимо, я половую жизнь начала в 16 лет, сейчас мне 34, опыт приличный, знаю как получить удовольствие, и для этого не надо мучиться часами. Сочувствую тем, у кого не так
Экспертиза• 31 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
Это надо мужу рассказывать, а не автору. Есть мнение что мужу и так норм и не понятно почему автор хочет навязать ему свое видение как ему следует проводить половой акт вместо того чтобы найти того кто ей подходит.
Экспертиза• 31 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ага, и писюн сдувается. Заодно и влагалище анестезируется. Можно по-сухому, не больно ;)
Экспертиза• 31 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
А мужчины тикие не поражают? ;)